Войти
Мама девочки (6 месяцев), жду мальчика, 10 неделя Новосибирск

Полу-кролик готов!

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Поздравляю!!! Нинуль, получается что первый еще растет, а второй тоже уже показался? 
0
16.02.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Спасибо, да, нам двойное удовольствие :) а что по очереди должны?
0
16.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Да нет, я просто спросила))) Я ведь ничего в них не понимаю) Мне вот тоже пишут, что ждите второй....посмотрим...


0
16.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Как быстро=) Молодцы! А я все пытаюсь сфотографировать, не получается)))
0
15.02.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Да, девушка торопится пожевать что-нибудь:) Катюш, сними видео и выбери удачный стоп кадр ;)
0
15.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Надо попробовать, спасибо за подсказку))
0
16.02.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара

Поздравляю! у нас тоже сегодня второй проклюнулся, не дал нам в кино досидеть до конца,сын так раскандалился, что бабушка нас досрочно вызвала.

0
15.02.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Поздравляю вас тоже!!! Бедняжик бабушку напугать - это ж многого надо!!!
0
16.02.2015
Мама девочки (11 лет) Казань

Симпатяги какие! Ау нас только после 7 мес один тешик сызволил проклюнуться)))
0
16.02.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Так интересно от чего это все зависит :) но свои 32 точно отрастит девушка ваша рано или поздно:))
0
16.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новосибирск

наши поздравления! ))

0
15.02.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Мерси мерси!
0
16.02.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стамбул
Поздравляем!)))
0
15.02.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Тешекюр эдерим ;)
0
15.02.2015
Зубка!!!! Крошка-Рири поползла и просит сестренку

Похожие записи