Пара "шажков" начались еще до 6 месяцев, но это было два вперед и все, шифруется под кабачок.
В 6м 19 дней у дочи случилась удачная охота на айфон длиной в шесть-семь подтягиваний. С тех пор счастливо перемещается и изучает окрестности, хулиганит, то провод дернет, но залезет под диван, лизнуть весы.
Купили ей сидушку в ванную, на коробке детки, доползти до них и общаться - любимое дело! Может пора сестренку/братика?:)


