Войти
Мама девочки (6 месяцев), жду мальчика, 11 неделя Новосибирск

Крошка-Рири поползла и просит сестренку

Здорово как:) а подскажите где вы купили такой коврик? Мы как раз в поисках
0
24.02.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Спасибо! Называется baby pol у нас по-моему один из самых маленьких размеров, там есть коврики как в залу приемной президента :) двусторонний, нетоксичный и удобно моется, складывается. Довольна им очень!
0
24.02.2015
Спасибо за ответ:)
0
25.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Невинномысск

Нога, рука, опять нога
Как сложно телом управлять
Но время ты не пустишь вспять
Смотри же, мама, я расту
И вот сама уже ползу! luxhello.gif

0
24.02.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
:) да малыши соображают у нас удивительно трудные вещи, столько всего надо уметь, а мамочки еще и торопят :)
0
24.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Молодец какая! Нам, наверное, не видать ползающего вперед ребенка=)) Коврик ваш мне очень нравится))
0
26.02.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Спасибо! Конечно поползет Миюша, просто чем-то другим сейчас занята. Кстати купили мы хомяка как у вас, он ее бесит жутко, кто это тут на ночь глядя в гости пришел еще и разговаривает?! Начинает ныть почти сразу:) хорошо еще котика Тома взяли у него глазки мигают, это почему то решающий фактор и с ним мы дружим. А хомяк поедет жить к подруге :)
0
26.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Какая молодец!!! super_smilies094.gif
0
24.02.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Спасибо!!!
0
25.02.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Умничка! Наша пока только гусенечкой встает, попой виляет и пятится назад :)
0
24.02.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Спасибо <3 У нас такое тоже случилось пару раз в попытках ориентации в пространстве, чудом засняла:) очень смешно выглядит!! Может сразу по взрослому поползет:)
0
24.02.2015
Мама девочки (11 лет)
Молодец дочь, а братика и сестренку ххорошая мысль - красоту надо размножать :)))
0
24.02.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Это мы ей легко можем устроить:) спасибо, Оль!
0
25.02.2015
Полу-кролик готов! А у меня теперь есть маааленькая маковка