Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 41 неделя Новосибирск

Разница 2 часа 🙈

Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск

Какой хорошенький:))) Я вспомнила знаешь только что, как за 2,5-3 недели до дня Х (который сегодня как раз ☺️) из меня вышло 1,5 ложки крови 😳😳😳

0
23.09.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

Ну это хорошо так заранее! Мне бы 2.5-3, чёт не верится уже!

0
23.09.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск

А что чувствуешь?:))) "Весы", кстати, вечно торопятся 😄

0
23.09.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

Я тут думаю писать пост или тогда это станет реальностью. Уже 5 схваток с промежутком 10 минут

0
23.09.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск

Пока не пиши! Вдруг треники!!!?!

0
23.09.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск

Прям реально ТЕ самые схватки? Тупая боль в спине и матка каменеет? На сколько секунд???

0
23.09.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

Ага, не знаю чего жду. Наверное чтоб больнее стало.еще минут 20 и буду звонить. Пусть везут обратно

0
23.09.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь

Нина ну неужели началось??? Я так волнуюсь будто сама рожаю

0
23.09.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

Спасибо🙈 я реально не знаю что будет через пару часов, может и остановится все еще🙏как было бы здорово! Совсем как то не по плану

0
23.09.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь

Всегда все не по плану... Но если это оно, то удачи тебе и малышу!💋

0
23.09.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск

Ты как я поям))) я терпела с 14:00 до 20:30!!! В 21:30 только в роддом попала. Скорая ехала минут 20. А родила уже в 22:40

0
23.09.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

Ого, быстро они оформили, иногда только бумажки процедуры на часик!

0
24.09.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск

Нееее))) я срочняком у меня два КС! И шов внутри мог разорваться от схваток

0
24.09.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

Ааа, ну это да..другая история. Лежу в горке, все процессы остановились, хочу ночь посмотреть как оно будет и если таки глухо, то с утра домой, беречься там 🙏🏻

0
24.09.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск

Ох!!! Сил побольше, терпения, и сыночку дождаться, посидеть в тепле в животе хотя бы около 2х недель!!! 🙏

0
24.09.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

Спасибо!!!

0
25.09.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск

Как дела????

0
24.09.2015
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

Опустился?! Эээ, нет, так дело не пойдет, ты что собралась рожать раньше, чем я??? Жди пока я рожу:) не хочу снова быть последней.

0
23.09.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

Ага, явно два разных животика. Буду смотреть как дальше.

Эх, дохлый номер, я вечно впереди планеты всей ☺️Но сынуле такие разговоры послушать полезно!

0
23.09.2015
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

Волнительно так! Как бы там не сложилось, все по-любому отлично будет)))

0
23.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Волгоград

33 недели? Пусть все будет в полном порядке и даже лучше!

0
23.09.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

34.4 🙏🏻 ну да размер хороший с гв врядли что не так пойдет. Пока сидим схватываемся 🙏🏻

0
23.09.2015
Мама четырех (от 4 года до 12 лет) Новосибирск

опустился похоже !!! эх что то торопится твой мальчик

0
23.09.2015
Зато не скучно Еще ниже..

Похожие записи