Чет происходит.

Чет происходит.

Какой хорошенький:))) Я вспомнила знаешь только что, как за 2,5-3 недели до дня Х (который сегодня как раз ☺️) из меня вышло 1,5 ложки крови 😳😳😳
Ну это хорошо так заранее! Мне бы 2.5-3, чёт не верится уже!
А что чувствуешь?:))) "Весы", кстати, вечно торопятся 😄
Я тут думаю писать пост или тогда это станет реальностью. Уже 5 схваток с промежутком 10 минут
Пока не пиши! Вдруг треники!!!?!
Прям реально ТЕ самые схватки? Тупая боль в спине и матка каменеет? На сколько секунд???
Ага, не знаю чего жду. Наверное чтоб больнее стало.еще минут 20 и буду звонить. Пусть везут обратно
Нина ну неужели началось??? Я так волнуюсь будто сама рожаю
Спасибо🙈 я реально не знаю что будет через пару часов, может и остановится все еще🙏как было бы здорово! Совсем как то не по плану
Всегда все не по плану... Но если это оно, то удачи тебе и малышу!💋
Ты как я поям))) я терпела с 14:00 до 20:30!!! В 21:30 только в роддом попала. Скорая ехала минут 20. А родила уже в 22:40
Ого, быстро они оформили, иногда только бумажки процедуры на часик!
Нееее))) я срочняком у меня два КС! И шов внутри мог разорваться от схваток
Ааа, ну это да..другая история. Лежу в горке, все процессы остановились, хочу ночь посмотреть как оно будет и если таки глухо, то с утра домой, беречься там 🙏🏻
Ох!!! Сил побольше, терпения, и сыночку дождаться, посидеть в тепле в животе хотя бы около 2х недель!!! 🙏
Как дела????
Опустился?! Эээ, нет, так дело не пойдет, ты что собралась рожать раньше, чем я??? Жди пока я рожу:) не хочу снова быть последней.
Ага, явно два разных животика. Буду смотреть как дальше.
Эх, дохлый номер, я вечно впереди планеты всей ☺️Но сынуле такие разговоры послушать полезно!
Волнительно так! Как бы там не сложилось, все по-любому отлично будет)))
33 недели? Пусть все будет в полном порядке и даже лучше!
34.4 🙏🏻 ну да размер хороший с гв врядли что не так пойдет. Пока сидим схватываемся 🙏🏻
опустился похоже !!! эх что то торопится твой мальчик