Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 41 неделя Новосибирск

Зато не скучно

Мама мальчика (10 лет) Москва

уффф...пусть лучше посидит немножко еще, потерпит))) какой нетерпеливый парень у вас))

0
23.09.2015
Мама троих (12 лет, 7 лет, 5 лет) Севастополь

как хорошо!!!!!! пусть еще 2 -3 недели сидит)

0
23.09.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск

Ты в какой РД ездишь??

0
23.09.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

В этот раз в горку увезли, до этого обл роддом.

Мне тут врач подкинула мысль, что с моим сложным диагнозом меня вряд ли кто еще возьмет :((((

Надо начинать ездить общаться, очень хочу с мужем рожать

0
23.09.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь

Ну и отлично! Досиживайте

0
23.09.2015
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

Экстремал твой малыш:) шоумен))

0
23.09.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Ох,Нина. ..любит тебя сынок напугать!

0
23.09.2015
Кровь пошла, красная Разница 2 часа 🙈

Похожие записи