ну привезли, как обычно ааа в родовую ее. Ничего, плавали знаем, лицо кирпичом, переоделась, пошла на осмотр.
Шейка закрыта, длиная, 32мм, свежей крови нет. Головка очень низко, но это видимо мои особенности с Рири было так же.
Узист не нашла никаких гематом, по допплеру все хорошо, 2500-2600 вес💪🏻
Медсестра говорит, в родовой все стоят. Переполнен роддом, я изъявила желание написать отказ и уехать, врач посмотрела на мое узи, особо не воспротивилась. Все. Такси приехало быстрее выписки от врача, не стала ждать. Еду домой
Агрин харе уже миленький маме нервы трепать, сиди, любимый, накушивай щечки.
Спасибо за заботу девочки ❤️❤️❤️❤️❤️