
Поехала я обратно девочки, тянет спину, схватывает, лучше там посижу, отпустит отпустит, нет так хоть знаю что в безопастности
Update 3:20 утра
Схваточки идут, тянет спину, 1 пальчик был при поступлении. Жду чтоб почаще или воды отошли, тогда буду жаловаться. Пока есть надежда, что пройдет может быть
У папы др сегодня.
Update 7:40 утра
Пуз на месте!!!! Схваток нет, все тихо. Поставили ктг. Уф! Хочу домой, к обеду уеду, если все тихо.
Хотя ночью была красноватая мазня.
Точно прощай гв. Ну да не долго осталось!
, посылаем тебе удачу, силы и много поцелуев!!!