Войти

Еще ниже..

Юля
Богданчик, 17 лет 11 месяцевРусланчик, 14 летВикуся, 10 лет 7 месяцев Константиновка

Нин ну как твое самочувствие.Ты уже дома или нет еще.

0
25.09.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Дома, малыш в животике, только мамочке не лучше. Эх, как хочется чтобы все хорошо закончилось!

0
26.09.2015
Юля
Богданчик, 17 лет 11 месяцевРусланчик, 14 летВикуся, 10 лет 7 месяцев Константиновка

Ну ты дома отдыхай побольше.А чего не лучше.Живот тянет?Что-то назначили дома из препаратов принимать?

0
26.09.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Ну вот там состряпал новый пост, мы вернулись в рд, опЯть подкосили мне схватки капельницами 🙈 жду, что дальше

0
26.09.2015
Юля
Богданчик, 17 лет 11 месяцевРусланчик, 14 летВикуся, 10 лет 7 месяцев Константиновка

Блин капец врачи все таки сволочи.Либо уже бы не отпускали тебя и сохраняли либо уже укололи что-то и пустили в роды.А то так играются что ли.Если что легких родов тебе.

0
26.09.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Да у них у все свое мнение, смена меняется и совсем другие мысли и прогнозы выссказываются. 🙈 ну да пока сидит сильно выгонять не будем 🙏🏻

0
27.09.2015
Юля
Богданчик, 17 лет 11 месяцевРусланчик, 14 летВикуся, 10 лет 7 месяцев Константиновка

Что-то я за тебя так прям распереживалась.Да и не я одна.Все время захожу на твою страничку.Смотрю как ты там.

0
26.09.2015
Юля
Богданчик, 17 лет 11 месяцевРусланчик, 14 летВикуся, 10 лет 7 месяцев Константиновка

Да пузик ниже стал.Хорошо,что все затихло.Теперь дома лежать и лежать.Нинуль держись.Уговаривай малыша еще чуть -чуть посидеть.Хоть недельки 2 бы еще дотянуть.

0
24.09.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Очень надеюсь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻спасибо!!!

0
24.09.2015
Полина
Варвара, 11 лет 11 месяцевСофья, 4 года 10 месяцев Пермь

Нина вы дома?

0
24.09.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Нет, еще денечек решила полежать, чтобы наверняка. Не пойму пока свое состояние

0
24.09.2015
Полина
Варвара, 11 лет 11 месяцевСофья, 4 года 10 месяцев Пермь

Конечно лучше полежи по наблюдайся

0
24.09.2015
Светлана
Лёвчик, 12 лет 2 месяцаЮлиана, 10 лет 7 месяцевМелита, 7 лет 9 месяцевЛука , 4 года 2 месяца Новосибирск

ну вот такие известия радуют !!!

утром проснулась и думаю "как же ты там не родила ли !!!?" КАК ВЫДАЛАСЬ МИНУТКА ПОБЕЖАЛА В БЕБИБЛОГ!!! Давай держись мы с тобой
0
23.09.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Спасибо за беспокойство, дай бог прошла стрессовая ситуация🙏🏻 хотя теперь понятно, что в любой момент все может произойти 🙈

0
23.09.2015
Светлана
Лёвчик, 12 лет 2 месяцаЮлиана, 10 лет 7 месяцевМелита, 7 лет 9 месяцевЛука , 4 года 2 месяца Новосибирск

это понятно теперь !!но все же каждый день дорог теперь

0
23.09.2015
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

Фууух!!! Ночью аж снилось все это. Слава Богу, что все хорошо...

0
24.09.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Это да, я тут ленту подперчила 🙊🙊🙊 Надеюсь, закончатся посты о волнительном на какое-то время!!!

0
24.09.2015
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

Я думаю, недели через две уже можно и писать подобное))

0
24.09.2015
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

Меня вчера тоже мучили треники болючие, думала уже поеду.

0
24.09.2015
Lena
Филипп, 16 лет 10 месяцевМарк, 10 лет 7 месяцевЯн, 7 лет Гонконг

В первую Б у меня схватки начались в 35 недель. Доходила в итоге до 40й. Но я не поехала в больницу, тк они были нерегулярными (могли затихнуть на час, а порой и на день) и с большим интервалом 8-15 минут. Держитесь там! А почему "прощай ГВ"?

0
25.09.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Ну дочкино:) потому что антибиотики в меня вкололи, теперь уж завершить бы, да и кровит обычно сильно больше после гв. Теперь пора остановиться, потерпим несколько недель и будет ей молочко. В страшном сне представить не могла, что будет такая реальная угроза преждевременных, жесть! Надеюсь все это только страхи, а у неба на нас хорошие планы..

0
26.09.2015

Фуххх, Нин, захожу и шок)))неужели так быстро время пролетело!!!!!давайте крепчайте еще ттт на вас

0
24.09.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Да уж не скучно живем с пузиком! Спасибо!!!

0
24.09.2015
мамаДи
Птичка, 11 лет 11 месяцевКарамелька, 7 лет 4 месяцаДень рождения! Стамбул

Ох,мамуля,держись !) то ли ещё будет,когда этот джентельмен родится)))) любит поволновать вас))) Пусть ещё сидит,все равно немного осталось 🙏🏻😘❤️

0
24.09.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Я надеюсь с его появлением больнички закончатся, с Рири мы много лежали, тут бы уберечь 🙏🏻

0
24.09.2015
Маруся
Арсений, 13 лет 3 месяцаАртём, 10 лет 8 месяцев Москва

Так переживаю за вас!,твоя внезапная пробка вогнала меня в панику. Завтра начинаю наглаживать пеленки и наконец собирать сумки

0
23.09.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Да уж лучше иметь все собранным,

Я тоже с пробки, быстренько перестирала перебрала, пере гладила, подгузнички, салфеточки купила, почти все закончила. В вакуумных пакетах вещи, ничего им не будет. Эх надеюсь полежат еще!
0
23.09.2015
NG
Принцесса Мия, 12 лет Москва

Ох, Нин! Как бы там ни было и какой бы план ни был для тебя уготован, удачи тебе! И здоровья всем участникам процесса!=)

0
23.09.2015

Ниночка мы с тобой , посылаем тебе удачу, силы и много поцелуев!!!

0
23.09.2015
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

И правда, Нин, очень заметно опустился животик! Держим кулачки с Марьяшей за вас, чтобы все было хорошо! И ждем новостей от тебя!

0
23.09.2015

Все будет хорошо! Вы справитесь, постарайтесь настроиться на лучшее Срок уже приличный

0
23.09.2015
Алена
Олеся, 12 лет Москва

Нина, все будет хорошо. Сейчас, главное еще твое эмоциональное состояние, не нервничай.

0
23.09.2015
Тата
Солнышко любимое-Ренаточка, 11 лет 11 месяцев Казань

Похоже, сынок к празднику готовится! Удачи!!!
0
23.09.2015
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Мы держим кулачки за вас!! Посидите еще в домике

0
23.09.2015
D.Volski
Мариам, 11 лет 10 месяцев Новосибирск

Держим кулачки за вас с малышом, чтоб все было хорошо!!!

0
23.09.2015
Jane_Tv
Кристина, 11 лет 11 месяцев Барнаул

Правильно что поехала! Как волнительно это всё-таки! Пусть у вас всё будет хорошо!

0
23.09.2015
ОльгаК
Лиза, 10 лет 7 месяцев Барнаул

Вы меня пугаете.у меня срок такой же😱Пусть у вас все будет хорошо !

0
23.09.2015
Nadezhda Massage Lpg
Виталина, 13 лет 8 месяцевЭмилиана, 11 лет 9 месяцевЛев, 2 года 1 месяц Новосибирск

Как дела?

0
23.09.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Лежу схватываюсь, 8-10 мин, 1 палец пропускает шейка. Стараются сохранить магнезией. Схваточки утихали на час, вот опять пошли, посмотрим что к утру будет 🙏🏻

0
23.09.2015
Полина
Варвара, 11 лет 11 месяцевСофья, 4 года 10 месяцев Пермь

Нина ты нам отписывайся по возможности.

0
23.09.2015
Pachy
Ягодка, 11 лет 10 месяцевКоржик, 8 лет 3 месяца Кито

Все будет хорошо! Без вариантов :)

0
23.09.2015

С Богом! Все будет хорошо!!!

0
23.09.2015
Полина
Варвара, 11 лет 11 месяцевСофья, 4 года 10 месяцев Пермь

С Богом! Отпишись из рд

0
23.09.2015
Разница 2 часа 🙈 Последние новости. Дома

Похожие записи