Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 41 неделя Новосибирск

Последние новости. Дома

Мама девочки (11 лет)

Держись, мы держем кулачки

0
25.09.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

Спасибо, девочки!!

0
26.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Ну до чего у тебя все непредсказуемо! Я уже думала, ты мальчонку своего на руках держишь...

Пусть еще посидит! Сил тебе и отличного натсроения!!!

0
25.09.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Барнаул

Ниночка, держись! Все будет замечательно, главное настрой! надеюсь малыш еще в домике посидит)

0
25.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Слава богу! Держись! Пусть сидит до последнего! Представляю, как ты перепугалась от всех этих неприятностей...

0
25.09.2015
Мама девочки (11 лет) Барнаул

Верю в вас, всё будет в порядке! Родишь богатыря красавца здоровенького:-*

0
25.09.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер

Как вы там?

0
29.09.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

Ганновер:) эх было дело зажигали:))) Кровь закончилась, остались жесткие треники, так что уйди я домой дергалась бы, что рожаю 🙈 жду до четверга своего профессора пообщаться о ситуации, меня тут тыкают, кровь берут каждый день, что-то мониторят, в субботу к остеопату, может поможет убрать схваточки. Все надеюсь создать условия, чтобы сбежать еще домой.

0
30.09.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер

Ну слава Богу что вы еще в животике. Терпите. Все таки под наблюдением. Пусть малыш еще посидит немного в пузике. Держу кулачки за вас!

0
30.09.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск

Спасибо!!!!

0
30.09.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь

Слава Богу посидите еще немножко!

0
25.09.2015
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

Все будет хорошо:)

0
25.09.2015
Еще ниже.. Кровь

Похожие записи