Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 41 неделя Новосибирск

Последние новости. Дома

Мама девочки (11 лет)
Держись, мы держем кулачки
0
25.09.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Спасибо, девочки!!
0
26.09.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Ну до чего у тебя все непредсказуемо! Я уже думала, ты мальчонку своего на руках держишь... Пусть еще посидит! Сил тебе и отличного натсроения!!!
0
25.09.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Барнаул
Ниночка, держись! Все будет замечательно, главное настрой! надеюсь малыш еще в домике посидит)
0
25.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Слава богу! Держись! Пусть сидит до последнего! Представляю, как ты перепугалась от всех этих неприятностей...
0
25.09.2015
Мама девочки (11 лет) Барнаул
Верю в вас, всё будет в порядке! Родишь богатыря красавца здоровенького:-*
0
25.09.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер
Как вы там?
0
29.09.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Ганновер:) эх было дело зажигали:))) Кровь закончилась, остались жесткие треники, так что уйди я домой дергалась бы, что рожаю 🙈 жду до четверга своего профессора пообщаться о ситуации, меня тут тыкают, кровь берут каждый день, что-то мониторят, в субботу к остеопату, может поможет убрать схваточки. Все надеюсь создать условия, чтобы сбежать еще домой.
0
30.09.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер
Ну слава Богу что вы еще в животике. Терпите. Все таки под наблюдением. Пусть малыш еще посидит немного в пузике. Держу кулачки за вас!
0
30.09.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Спасибо!!!!
0
30.09.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Пермь
Слава Богу посидите еще немножко!
0
25.09.2015
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев
Все будет хорошо:)
0
25.09.2015
Еще ниже.. Кровь

Похожие записи