Войти
NK
36 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 03.02.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
94
записи
111
друзей
130
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Экватор

Встречаем красиво и вкусно👍🏻 с малышами и любимым папой в Станбуле

20 недель. 4.5 месяца. Пол пути к встрече. 🎉🎉🎉


Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Детский айхерб

Давно заказываю из Америки витаминки, масла, печенюшки, кремушки и тд и пт. Нежно люблю iherb.com и не перестану любить и в горе и в радости и в повышении курса доллара.

Детские товары на сайте тоже очень достойны внимания, состав за частую лучше доступного в Новосибирске.

Очень много отзывов под кат

NK
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Мама девочки (12 лет) Краснодар
Кризис года

Честно стыренно с какого-то сайта (ссылку потеряла). Много, но стоит почитать.

Еще вчера ваш карапуз спокойно сидел в коляске и вызывал умиление прохожих. «Ах, какой чудный малыш!» - слышали вы. А сегодня он, кажется, сошел с ума, и вслед за ним начинает сходить с ума вся семья…
Он бегает по квартире на неокрепших ножках и прыгает с дивана, он пытается есть сам, перемазывается кашей с головы до пят, но не дает себя кормить, он брыкается и кусается, плачет и вопит, цепляется за мамину ногу и тут же с криком отталкивает вас… Знакомая картина? Поздравляем! У вас кризис первого года!
NK
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Апдэйт. Узи. Пол!!!!

Утром вытекло еще с ложечку крови, хорошо мой врач работала и даже получилось записаться на 9:30!

Отправила капать магнезию и кровеостанавливающее, от магнезии благополучно стошнило, видимо быстро капали. Потом узи, попала я к врачу, который в первую б меня расстраивал холодным отношением и даже осталось желание его покусать, но в это раз принял волшебно. Поговорил, успокоил, показал малыша даже в 3д!

Отслойку на узи не видно настолько маленькая. Предлежание плаценты, поднимать, напрягаться, мужетерапию нельзя. Значит, нужно просто беречься и все будет хорошо!

Ну и самое пикантное, пол!!! Попросила не говорить пока не увижу сама! 15 недель ровно и это было очевидно и прекрасно! Мы счастливы!!!

NK
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Пролила и я кровушки в честь Дня Победы :(

Пока писала пост про Риришу, чувствую течет от туда, смотрю на пальцы- кровь, красная 😨😨😨ужас мой не описать, вытекло ложки 2 столовых, скорая приехала минут за 15, забрали в больничку.

До этого успела послушать сердечко на допплере, как то сразу успокоилась, что все хорошо.

Пока везли мой животик окаменел, тонуса вообще не было, а тут появился - на стресс.

9е мая, ночь, кто тут что сделает, взяли кровь из пальца(гемоглобин 131 ого-го), врач посмотрела на кресле, сказала, что шейка жуткая, отслойка небольшая, тк кровь уже не алая была к моменту осмотра, тонус, угроза выкидыша.

Завтра узи тоже не сделают, кровь не возьмут, лечить будут только магнезией и крователежанием. Решила покапать сейчас и поеду домой обнимать свою малышку и отдыхать, магнезию капать буду в своей клинике рядом с домом, позвоню врачу, может что еще назначит.

Это День Победы, а не поражений!

Все будет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Детство без болезней

Девочки, вдохновляющий опыт семьи Никитиных в сфере развития деток описан в книге "Детство без болезней". Автор не обладает медицинским образованием, поэтому многие утверждения достаточно легко опровергнуть и для рационалистов-скептиков можно делить на два, но это так интересно и смело!

Пишут о здоровой беременности, сроках пдр, физическом развитии с нуля, шведской стенке до года, о закаливании снежком и солнышком. Не могу не поделиться!

Ссылочка под катом

NK
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Стуууучииииим!!!

11н6д доплер (SonolineB) уловил сладенькое сердечко 💗💗💗 153 удара смахиваю слезки умиления и слушаю слушаю!!! Мое ж ты маленькое счастье!!!

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
АФС, наследственная тромбофилия и поиск гемостазиолога

В общем, решила я писать про жизнь с АФС, ибо информации как-то мало. А в первую б, я перерыла все сообщества в поисках дневников и историй. Находила жутики и рыдала в подушки. А потом раз и родила сладкую девочку. И все у нас хорошо. Так хорошо, что не прошло и полгода и как аппетитно выражаются англоговорящие граждане, вторая булочка уже в печи.

NK
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Москва
Детское меню.

Однажды я вам рассказывала о чудесной Ане и её вкусном меню, помните?)

Вот я все организовала на сайте.

Читайте, вдохновляйтесь.

NK
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Мама девочки (14 лет) Москва
Много материала для скачивания

Девочки, наша интересный сайт. Много бесплатного материала для занятий по разным темам. Времена года, праздники, животные и т.д. Например, вот такой комплект. Мне очень понравился. Делюсь.

Аурелия
11 лет 10 месяцев
Агрин
10 лет 8 месяцев