Встречаем красиво и вкусно👍🏻 с малышами и любимым папой в Станбуле
20 недель. 4.5 месяца. Пол пути к встрече. 🎉🎉🎉


Встречаем красиво и вкусно👍🏻 с малышами и любимым папой в Станбуле
20 недель. 4.5 месяца. Пол пути к встрече. 🎉🎉🎉


Давно заказываю из Америки витаминки, масла, печенюшки, кремушки и тд и пт. Нежно люблю iherb.com и не перестану любить и в горе и в радости и в повышении курса доллара.
Детские товары на сайте тоже очень достойны внимания, состав за частую лучше доступного в Новосибирске.
Очень много отзывов под кат
Честно стыренно с какого-то сайта (ссылку потеряла). Много, но стоит почитать.
Еще вчера ваш карапуз спокойно сидел в коляске и вызывал умиление прохожих. «Ах, какой чудный малыш!» - слышали вы. А сегодня он, кажется, сошел с ума, и вслед за ним начинает сходить с ума вся семья…
Он бегает по квартире на неокрепших ножках и прыгает с дивана, он пытается есть сам, перемазывается кашей с головы до пят, но не дает себя кормить, он брыкается и кусается, плачет и вопит, цепляется за мамину ногу и тут же с криком отталкивает вас… Знакомая картина? Поздравляем! У вас кризис первого года!
Утром вытекло еще с ложечку крови, хорошо мой врач работала и даже получилось записаться на 9:30!
Отправила капать магнезию и кровеостанавливающее, от магнезии благополучно стошнило, видимо быстро капали. Потом узи, попала я к врачу, который в первую б меня расстраивал холодным отношением и даже осталось желание его покусать, но в это раз принял волшебно. Поговорил, успокоил, показал малыша даже в 3д!
Отслойку на узи не видно настолько маленькая. Предлежание плаценты, поднимать, напрягаться, мужетерапию нельзя. Значит, нужно просто беречься и все будет хорошо!
Ну и самое пикантное, пол!!! Попросила не говорить пока не увижу сама! 15 недель ровно и это было очевидно и прекрасно! Мы счастливы!!!
Пока писала пост про Риришу, чувствую течет от туда, смотрю на пальцы- кровь, красная 😨😨😨ужас мой не описать, вытекло ложки 2 столовых, скорая приехала минут за 15, забрали в больничку.
До этого успела послушать сердечко на допплере, как то сразу успокоилась, что все хорошо.
Пока везли мой животик окаменел, тонуса вообще не было, а тут появился - на стресс.
9е мая, ночь, кто тут что сделает, взяли кровь из пальца(гемоглобин 131 ого-го), врач посмотрела на кресле, сказала, что шейка жуткая, отслойка небольшая, тк кровь уже не алая была к моменту осмотра, тонус, угроза выкидыша.
Завтра узи тоже не сделают, кровь не возьмут, лечить будут только магнезией и крователежанием. Решила покапать сейчас и поеду домой обнимать свою малышку и отдыхать, магнезию капать буду в своей клинике рядом с домом, позвоню врачу, может что еще назначит.
Это День Победы, а не поражений!
Все будет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Девочки, вдохновляющий опыт семьи Никитиных в сфере развития деток описан в книге "Детство без болезней". Автор не обладает медицинским образованием, поэтому многие утверждения достаточно легко опровергнуть и для рационалистов-скептиков можно делить на два, но это так интересно и смело!
Пишут о здоровой беременности, сроках пдр, физическом развитии с нуля, шведской стенке до года, о закаливании снежком и солнышком. Не могу не поделиться!
Ссылочка под катом
11н6д доплер (SonolineB) уловил сладенькое сердечко 💗💗💗 153 удара смахиваю слезки умиления и слушаю слушаю!!! Мое ж ты маленькое счастье!!!
В общем, решила я писать про жизнь с АФС, ибо информации как-то мало. А в первую б, я перерыла все сообщества в поисках дневников и историй. Находила жутики и рыдала в подушки. А потом раз и родила сладкую девочку. И все у нас хорошо. Так хорошо, что не прошло и полгода и как аппетитно выражаются англоговорящие граждане, вторая булочка уже в печи.
Однажды я вам рассказывала о чудесной Ане и её вкусном меню, помните?)
Вот я все организовала на сайте.
Девочки, наша интересный сайт. Много бесплатного материала для занятий по разным темам. Времена года, праздники, животные и т.д. Например, вот такой комплект. Мне очень понравился. Делюсь.
