Войти
NK
36 лет Новосибирск, Россия
На сайте с 03.02.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
94
записи
111
друзей
130
подписчиков
NK
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Лежит крохотулька, сердце на полсебя

Сходила на узи. Все все у нас хорошо без нареканий. Маааааахонькая такая маковка. 6-7 недель 3,5 мм сердечко пульсирует


NK
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Для тех кто готовиться стать мамой во второй раз

Полезная статья на тему - как себя вести с первым ребенком сразу же после роддома с малышом на руках. Как не обидеть старшего, как не развить в нем обиду и ревность и другие очень-очень важные моменты! Рекомендую к прочтению!

Источник неизвестен, стырила сдесь же на ББ.

4
NK
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
А у меня теперь есть маааленькая маковка

Девочки, я когда писала вчерашний пост, я не знала, честно! Догадывалась, но не знала наверняка. Сегодня сделала тесты иии...


-милый, у меня две полоски!!!

-ты что, беременна?!?!

-нет, я бурундук!

Папе нашему хотела не говорить до приезда, но не вынесла душа поэта, целый день как позвонит то хохочу, то плачу, он обижается, пришлось признаться! Сюда тоже наверное рано писать, но очень хотелось поделиться, если что и случится или ошибусь, знаю, вы меня поддержите.


NK
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Крошка-Рири поползла и просит сестренку

Пара "шажков" начались еще до 6 месяцев, но это было два вперед и все, шифруется под кабачок.

В 6м 19 дней у дочи случилась удачная охота на айфон длиной в шесть-семь подтягиваний. С тех пор счастливо перемещается и изучает окрестности, хулиганит, то провод дернет, но залезет под диван, лизнуть весы.

Купили ей сидушку в ванную, на коробке детки, доползти до них и общаться - любимое дело! Может пора сестренку/братика?:)


NK
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Полу-кролик готов!

Второй зубик стучит. Удивительно еще с утра не стучал и виднелась только трещинка, а теперь стучит и дает себя пощупать :)

NK
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Зубка!!!!

Нижний правый наклёвывается <3


Поздравляю свою девочку! Да вымучили и с темп и с насморком, но это счастье :)

NK
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Ух, вот и полетели мы!

Сидим в аэропорту женским коллективом мама-доча-бабушка ждем посадку на самолет к папе. Лететь до Станбула 6,5 ч, потом до Аданы еще 1,5 и 4 часа пересадка. Хнык. Страшно нервничаю! Скрещиваю пальчики, чтобы полет прошел хорошо!

Дочу растолкали в 5 утра, вроде уснула на груди, пока ведет себя хорошо<3

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Наши сладкие Па-па, ма-ма

Мимими! Папа разговорил мою зайку в 4м29д на "та-да", потом чуть-чуть "па-па". в 5м ровно мама получила самое забавное, самое сладкое ма-ма. Доча жаловалась, что хочет спать и есть и шамкала ротиком, забавно выпячивая губки и тут случилось это ма-ма-ма-ма на целых 3-5 минут! Как я прыгала! Да, это не осознанное мама, отработка слогов, но для меня это значит очень много, просто переворачивает мой мир!
разбавила видео визгом подбитого страуса

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Трек для ползанья по Доману

Ура, Ура! Получили новогодний подарочек от самой любимой подруги и ее семьи: трек для ползанья. Осваиваем :) девочки, кто на нем занимался, как результаты? Малышам нравится?

Аурелия
11 лет 10 месяцев
Агрин
10 лет 8 месяцев