Войти
Мама девочки (1 год) Москва

дочке..

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Как мило!!!! Мы из роддома выписывались в снег. Был сильный снегопад и весь город стоял в пробках. Поэтому мам из роддома никто не торопился забирать)))

0
18.11.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность

Похоже на стих))) Вот и год пролетел незаметно)

0
18.11.2015
да так.. 1 год 2 месяца 15 дней

Похожие записи