Выпал снег и что-то кольнуло в груди. около года назад тоже был снег. Твой первый снег и твоя первая зима. Наверное ты даже и не заметила того снега, просто не видела его, но он был. И сейчас есть. Я буду помнить его всегда. И ту нашу первую зиму.
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Киров
Как мило!!!! Мы из роддома выписывались в снег. Был сильный снегопад и весь город стоял в пробках. Поэтому мам из роддома никто не торопился забирать)))
0
18.11.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность
Похоже на стих))) Вот и год пролетел незаметно)
0
18.11.2015
Ответить