тема уже не новая, все почитала, насчёт того, что надо чтобы был кокос вроде тоже понятно, но возник вопрос:
а с пружинами что? надо чтоб они были или "литой" матрац из кокоса или подобного чего-то? и какую лучше брать высоту? и подскажите пожалуйста какой фирмы и модели вам матрасик.

1) здесь вот к примеру с пружинным блоком (Афалина Анатомик Lux)

2) а вот тут "литой" матрац из слоёв (Афалина Бай-Бай)
