Войти
Мама двоих (6 лет, 2 дня), жду мальчика, 42 неделя Нефтеюганск

Рождение человечка.

Москва

Утро настало –

Светлое, ясное,

Небо послало

Вам сына прекрасного!

Вырастет скоро

Славное чудо,

Сильным, здоровым

И умным пусть будет!

Вырастет скоро,

Вам на отраду,

Папина гордость,

Мамина радость. 

0
30.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Стерлитамак

super_smilies082.gif Поздравляем Вас! Растите здоровыми и счастливыми!
0
30.09.2014
Мама двоих (17 лет, 21 год) Калуга
Поздравляю, крепкого здоровья вам и малышу!
0
30.09.2014
План вакцинации

Похожие записи