Мы родились в воскресенье, 28 сентября, в 7.20 утра. Мальчишка-сынишка, весом 3, 5 кг и ростом 53 см. Родила за 10 минут, с жесткими схатками проходила без малого 3 часа. И то схватки были больше похожими на тренировочные.
Москва
Утро настало –
Светлое, ясное,
Небо послало
Вам сына прекрасного!
Вырастет скоро
Славное чудо,
Сильным, здоровым
И умным пусть будет!
Вырастет скоро,
Вам на отраду,
Папина гордость,
Мамина радость.
0
30.09.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Стерлитамак
Поздравляем Вас! Растите здоровыми и счастливыми!
0
30.09.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 21 год)
Калуга
Поздравляю, крепкого здоровья вам и малышу!
0
30.09.2014
Ответить