Девочки,не какаем второй день, нам 1,1 год, такого еще не было, обычно какает 3 раза в день, раньше - чаще, что дать ему скушать? посоветуйте плз
настроение у него плохое, капризничает сегодня
Девочки,не какаем второй день, нам 1,1 год, такого еще не было, обычно какает 3 раза в день, раньше - чаще, что дать ему скушать? посоветуйте плз
настроение у него плохое, капризничает сегодня