Девочки! У меня проблема - прищи на лице, что делать не знаю. Появились через месяц после родов. Ребенок кушает много и постоянно, толстячок, все высасывает из меня..
Появление прыщей возможно связано с ГВ, но отказываться от ГВ не хочу.
У кого было такое после родов, как с ними бороться, подскажите?!!!