Войти
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

34 н 3 дня

Anastacia
Степан, 10 лет 5 месяцев Тверь

Конечно, будет йогом, есть же в кого))) Не переживай, все отлично будет!) УЗИ действительно часто ошибается с весом, длинненький он у вас просто, будет высоким, в родителей))) главное, что плацента и кровотоки в норме, маленькому всего хватает)))

Береги себя)

0
24.11.2015
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Главное, конечно, чтобы здоровый был. Просто если подтвердят крупного на следующем узи могут не ждать 39 недель((

У нас в семье крупные дети. Брат почти 5 кг, я 4,2 кг. Племянник и племянница тоже за 4 кг. Муж почти 4 кг и длинноногий с большими ступнями) хотя лишним весом никто не страдает, просто все высокие и крупные.

0
24.11.2015
Вика
Лёвушка, 10 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Для мальчика вполне хороший вес. Он таким и должен быть. А так все ок, так что можно и не переживать. Пусть даже воды на нижней границе, но в пределах нормы ведь. Тут-то осталось немного, уже финишная прямая на горизонте.

0
24.11.2015
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Спасибо за поддержку! Да, надеюсь, все хорошо будет)

0
24.11.2015
Лилу
Сыночек, 10 лет 6 месяцевДочка, 8 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет 1 месяц Москва

Узи очень врет с весом. У меня подругу недавно рожала. Сделали узи, сказали 4100, на след. День кс и в итоге 3650. Так что ошибаются они круто.

0
24.11.2015
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Врет на поздних сроках когда уже жирок набирают, пока кости растут, вес довольно точный. Но я только рада, если не такой большой. Хотелось бы до 39 доходить без вреда для рубца. А если поставят крупный плод, то в 37 могут уже кс сделать.

0
24.11.2015
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Хорошо,когда все хорошо!душа радуется)

0
23.11.2015
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Не все, конечно, и обвитие и тенденция к маловодию и тенденция к крупному плоду. Но пока не бьют тревогу и ладно) стараюсь думать о хорошем) что еще остается

0
23.11.2015
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Крупный плод Ниче уж при кс то.а обвитие и моловодие огорчают...но больше все же хорошего же)

0
23.11.2015
Почти 33 Знакомство с врачом из рд

Похожие записи