Войти
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Почти 33

Лилу
Сыночек, 10 лет 6 месяцевДочка, 8 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет 1 месяц Москва

Мой тоже постоянно датчики дубасит. ... врачи говорят, какой активный ребенок )))

0
12.11.2015
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Моего похвалили, что за 10 минут норму выполнил. Он потом уснул и до вечера продрых, шевелился тихонечко, не пиннал меня))

а пульс у твоего высокий на ктг? У моего средний 130, но доходило до 180. Треников не было в это время.

0
12.11.2015
Лилу
Сыночек, 10 лет 6 месяцевДочка, 8 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет 1 месяц Москва

Фиг его знает, какой пульс. Сердцебиение в районе 135-150 (среднее значение). Когда На сохранение лежала мне ктг делали, так он аж датчики сбил у меня и там ближе к 200 было. Я так испугалась. .. но потом нормально стало. Врачи сказали бывает )))

0
12.11.2015
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Вот и я испугалась. Но моя г сказала, что норма и для него ктг - это стресс и он имеет право нервничать и выражать недовольство)

0
12.11.2015
Лилу
Сыночек, 10 лет 6 месяцевДочка, 8 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет 1 месяц Москва

У меня каждое ктг недовольство ))

0
12.11.2015

Саш, а почему для деток ктг это стресс?

0
13.11.2015
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Не знаю)) моя г сказала, что это измерение сердечного ритма и шевелений в условиях стресса. Хотя на моего первого малыша так не действовало.

0
14.11.2015
Anastacia
Степан, 10 лет 5 месяцев Тверь

Молодец! Гемоглобин пятерочный!))) не то что у некоторых...))) и давление у меня низкое было пока работала, щас в декрете не шалит)

А нас на ктг почему-то не отправили, теперь вот 24 числа пойду и спрошу, че это про нас забыли совсем!?

0
12.11.2015
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

У меня низкий был гемоглобин, 98. Продуктами не поднимался. 2 курса Тотемы и вот 130. Спроси, конечно. Но лично мне этот ктг кажется баловством)) не на родах, конечно, там нужен. Доплер и узи информативнее.

0
13.11.2015
Anastacia
Степан, 10 лет 5 месяцев Тверь

Я до сих пор не понимаю, зачем нужен этот ктг))) просто всем делают, а я че, хуже всех?)))

0
13.11.2015
Вика
Лёвушка, 10 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Многие детки пинаются на КТГ.

Мне вот по-моему ни разу эту штуку не делали. Странно как-то :( И обидно

0
12.11.2015
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Мне есть с кем сравнивать, первый малыш спокойно вел себя, лежала всегда минут 20-30 до выполнения критериев. И я его меньше чувствовала, по передней стенке. А этот по задней и совсеееем другие ощущения. А ты спроси у врача, всем делают. Должна дать направление.

0
12.11.2015
Вика
Лёвушка, 10 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Надо будет спросить

0
13.11.2015
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Вот удивляюсь,даже на родах будет присутствовать...ты Платно наблюдаешься? Почему у меня такого нет...деревня блин тьфу(((( Рада за вас,что все хорошо))))

0
12.11.2015
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Платно, да. Если бы ты в Москве жила, я бы тебя с ней обязательно познакомила. Она чудесна) и, кстати, из Татарстана. Может быть, и у вас в городе есть хорошие врачи, просто про них знать нужно. Меня с моей познакомила мой стоматолог. На роды со всеми моя г не ходит. Я скорее исключение. В прошлый раз она тоже вела мою беременность. Вот, говорит, доверила и не уберегли. Теперь хочет все сама проконтролировать.

0
12.11.2015
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Крутооо..тут уже не только в деньгах дело,а искренне все...реально болеют душой... Да есть наверно и у нас...я стою в центре планирования семьи лучший в городе,из ближайших городов к нам туда ездят на скрининги в этот центр...казалось бы должно быть все иначе,а вон оно как...я если честно представляла все себе по другому там...или ко мне у врача неприязнь личная и она не интересуется мной..

0
12.11.2015
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Она мне уже не только доктор, но и друг. Да, жаль не повезло тебе с доктором. Но ничего, главное, выносить и родить. Все будет хорошо!

0
13.11.2015
Оксана
София, 10 лет 6 месяцев Краснодар

нам тоже дали направление на ктг,записали аж на конец месяца!у меня на моих весах дома прибавка 7 кг,а на весах у Г 8кг!😳

0
12.11.2015
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Может это в одежде или на сытый желудок? Я всегда взвешиваюсь дома, моя г верит мне и не проверяет. Стараюсь взвешиваться без одежды сразу, как встану утром.

Да, до конца месяца долго... Мне теперь каждый прием будут его делать, теперь в полных 34 недели.

0
12.11.2015
Оксана
София, 10 лет 6 месяцев Краснодар

взвешивалась за 2о мин до взвешивания у Г,в той же одежде.После обеда супчиком.Утром конечно вес другой,но они смотрят же в жк вес по факту,всегда взвешиваюсь у них в кабунете.Уже прям раздражают все слова по поводу веса!Если по утреннему взвешиванию считать,то прибавка 6кг!

0
12.11.2015
Ах, этот вес! 34 н 3 дня

Похожие записи