Войти
жду мальчика, 37 неделя Жуковский

33 недели

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

Я вот хотела бы конверт трансформер для автолюльки но по заказу нескоро придет а так в магазах не нашла :(

0
11.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский

Конверт-транформер - это такой типа комбез, только с молнией и ножки могут быть вместе и раздельно, когда в кресле прицепить нужно? Киньте ссылку, на картинку, если не трудно, плз.

А размер какой нужен для крупного новорожденного? У нас в семье детей меньше 3800 давно не рождалось)) Да и то на 3800 девочки, а мальчики все за 4000.

0
11.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

там по размерам от 0 до  4 мес и от 4 до 8 чтоль. ссылка на закупку которая в нашем городе вряд ли что даст а фото выложу.

2e574dbcdff918590339f898ca647e2f.jpg0dfac0b21e21b016df27d7d0c2768c3b.jpg60276c1da17e3b411ebb6864ce8e565b.jpg

0
11.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тольятти

Вам наверное лучше такой

bed67fca9a974b1c40bcbd98099526a7.jpg 

Конверт-одеяло из 2-х слойного флиса, от 4 до 9 мес, 490 гр. 81х104 в развернутом виде

0
11.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский

Симпатичный какой) Спасибо! Посмотрю в магазинах.

0
12.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мне тоже на 27 ставят) я купила 50рр, первая дочка родилась маленькой, хоть и пророчили 4 кило. В этот раз дочка на 2 недели опережает, надеюсь тоже небольшая будет) я купила бодик, слипик микрофлис, носочки, легкую шапочку, связала теплую на случай холода, комбезик с небольшим утеплением флисовый, а если будет холодно, у нас от дочки остался осенний комбез.

0
12.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский

Да, вот тоже думаю про комбез с небольшим утеплением. Спасибо!

0
12.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Не понятно, какая погода будет, но даже от +15 до +20 новорожденному в комбезес небольшим утеплением совершенно не жарко будет. 

0
12.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
На выписку я хочу взять красивое одеяло и уголок резной в него  вложить и бантик повязать) Потом всем этим можно пользоваться)Уголок шикарно в коляске смотрится, им коляску на прогулке закрыть можно от мух, а вечером от комаров, одеяло можно использовать как одеяло!!!!Оригинально-да?
0
15.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский

Да, очень оригинально))

Кому что подходит. Я все-таки остановилась на конверте-трансформере. На следующей неделе закажу. Спасибо, что поделилась своими идеями по поводу одежки на выписку!

0
15.03.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
спасибо)
0
16.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

я дура заказала комбез, и хотела внутрь под деву красивое боди с рукавами и полузки и шапочку как комплектик сделать, в итоге комбез уже едет к нам а комплектик так и не могу выбрать... с сыном купила набор с одеялом. и вообще не парилась... а теперь мучаюсь... 

0
11.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский
А как в одеяле в кресле крепить?
0
11.03.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

Ну вот из за этого и заказала комбез. .

0
11.03.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ну можно 62 взять,на вырост будет) хотя я не думаю ,что малыша больше 56 см будет

0
12.03.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский

Не будет, только вот получится одноразовый) Через месяц мал будет. Гляну на 62. Спасибо!

0
12.03.2014
30 недель 35 недель

Похожие записи