Войти
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

3 месяца

Вика
Лёвушка, 10 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Ой, Божееееее, вот это очаровашка! Такая ухмылочка)

Это что же, голубоглазый блондин растет? Редкое сокровище.
0
26.03.2016
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Спасибо)) знаешь, мне кажется, что скоро он поймет, что за его улыбку ему все простят и конфетку еще дадут) глаза пока серые, но светлеют, может и голубые будут, если в деда пойдет

0
27.03.2016
Вика
Лёвушка, 10 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Серые тоже очень красиво. Такой цвет загадочно смотрится. Жених хоть куда!

0
28.03.2016
Катерина
Дима, 13 лет 1 месяцЮрик, 10 лет 7 месяцевИгорек, 4 года 8 месяцев Жуковский

Время.. и не говори!
Алешка милый такой)) Но в глазах хитринка!
А Юрка в 3 месяца 56см и 6000 ровно(( худыш мой!

0
24.03.2016
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Не твой худыш, а мой толстячок)) мне все кажется, что он не доедает)

0
24.03.2016
Катерина
Дима, 13 лет 1 месяцЮрик, 10 лет 7 месяцевИгорек, 4 года 8 месяцев Жуковский

Хахаха)) Ты еще толстячков не видела.. у нас тут сосед на 2 дня старше.. так уже 8500)) и все на ГВ))

0
28.03.2016
Anastacia
Степан, 10 лет 5 месяцев Тверь

Лапулек маленький)

А зачем ты его к соске приучаешь? Вы на искусственном?

0
24.03.2016
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Спасибо!)) нет, мы на полном гв. Просто когда зубы будут лезть и когда уже большой будет, чтобы не на груди висел бесконечно, а была альтернатива.

0
24.03.2016
Anastacia
Степан, 10 лет 5 месяцев Тверь

Понятно) Просто я как-то изначально против пустышек была, потом все же решила сыночку предложить соску, он отказался и все, я поняла, что он со мной в этом вопросе абсолютно солидарен и не стала больше предлагать!) для зубов замаралась прорезывателями и не парюсь)) А так молодцы, конечно, что на гв настояли, это правильно!) растите здоровенькими)))

0
24.03.2016
Ирина
Алексей, 10 лет 6 месяцев Тула

Молодцы! У нас точь-в-точь такие же параметры и тоже Леха)) надеюсь , что действительно будет высоким. Все подаренные весенние комбезы малы, придётся тоже 74 брать🤔

0
23.03.2016
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

У нас просто не в кого маленьким ему быть))

0
24.03.2016
Ирина
Алексей, 10 лет 6 месяцев Тула

А с моей стороны все невысокие, надеюсь в папину пойдёт)

0
24.03.2016

Классный какой парень))) Красавчик! И рост афиненный! Мне тоже хочется, чтоб Яся не так быстро росла, но детки живут в своем темпе))) Будьте здоровы, растите большими 😘

0
23.03.2016
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Спасибо! Да, рост хороший, 68 размер в самый раз сейчас. Комбез весенний заказала уже 74, может на осень хватит) надеюсь, что дальше медленнее будет расти)

0
23.03.2016

Фигасе!)))))) Мы пока 55 см только, +6 от рождения. Я комбез-трансформер брала 68 р-р, нам его и на весну и на осень хватит точно)))) Впрочем, высокий парень - это всегда хорошо, пускай Лешик растет😉

0
23.03.2016
Лилу
Сыночек, 10 лет 6 месяцевДочка, 8 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет 1 месяц Москва

Какой маленький симпатяжка мы тоже совсем светленькие

0
24.03.2016
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Спасибо)

0
24.03.2016

Наша тоже подпевать любит. Бывает, укачиваешь её укачиваешь из последних сил, а она спать не хочет. Поешь ей колыбельную, она слушает слушает и начинает подпевать о.О

0
23.03.2016
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Все кажется, что маленькие, неразумные, а они выдают что-нибудь эдакое)))

0
24.03.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Глаза хитрущие))))) ттт на вас)))

0
24.03.2016
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Да они все хитренькие))

0
24.03.2016
2 месяца! Уже 5

Похожие записи