Войти
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

2 месяца!

Ууух, какой красавец-мущщина растет у тебя, Саша)))) прям загляденье)))) Вы так много гуляете - молодцы, у меня не получается так часто. Но мне приходится без лифта коляску туда-сюда на 4 этаж таскать, так что моих сил максимум на одну прогулку хватает! И балкона, к сожалению, нет. Поздравляю вас очень-очень со 100%-м ГВ! Вы с Лешиком отличная команда))) А я вот похвасталась тогда тут всем своими успехами и резко у нас все поменялось. Дочь вдруг обзавелась диким аппетитом(просит кушать часто и больше нормы для ее возраста), а у меня случился молочный криз - пришлось начать докармливать смесью. И вот уже 2 недели не могу никак вернуть ГВ обратно((( Видимо, без помощи в этом вопросе мне не обойтись, надо искать консультанта. А как ты кушаешь сама? Часто или по аппетиту? А то мне посоветовали кушать каждые 2 часа, чтоб молока много было...

0
24.02.2016
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Спасибо) еще бы спал нормально. Ем как обычно, хотя аппетит зверский. Уже 3 кг к добеременному весу нажрала). Убирай смесь по чуть-чуть. По 30 гр раз в 3 дня и молоко прибудет. Пью много, воды, зеленого чая и пуэра.

0
24.02.2016

Хорошо)) А чего у вас со сном не так?))

0
24.02.2016
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

не могу дома днем уложить(( лежит, улыбается, рассматривает все кругом, не до сна ему) поэтому через рев одеваю и на балкон в коляску, там быстро засыпает и хорошо спит.

0
24.02.2016

А если днем не спит, то к вечеру капризничает? Почему так необходимо уложить его спать днем? У нас днем даже намека на режим нет, то по 20 минут пару раз подремлет на груди, то спит два раза по 3 часа и 2 раза по полчаса... В ночь в половину первого мы уходим и до 10 почти с одним, реже с двумя кормлениями. П.С. Неужели пуэр как-то способствует лактации?!

0
24.02.2016
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

он капризничает, если не спит более 3-х часов. Пуэр-жидкость)) просто я его люблю

0
25.02.2016
Оксана
София, 10 лет 6 месяцев Краснодар

какой малышик славный!ТТТ!Поздравляю с 2мя месяцами и полным ГВ!Сашуль,ты большая молодец!С пеленанием у нас таже проблема!думаю кокон купить для сна.Кошки заболтивые какие!Моя только издалека смотрит и очень ревнует меня.

0
24.02.2016
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Спасибо) а как решаешь проблему с пеленанием? А в кокон как класть? Тоже либо в пеленке, либо в штанах. Нам уже поздно кокон(( я очень жалею, что сразу не купила.

0
24.02.2016
Оксана
София, 10 лет 6 месяцев Краснодар

я имею введу кокон который на липучках.Я пеленаю когла уже спит!иначе никак.

0
24.02.2016
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

мой чутко спит(( не даст себя запеленать( думала о таких пеленках, но потом не стала покупать-там руки жестко, а нам простор нужен) но чтобы не до лица

0
24.02.2016
Оксана
София, 10 лет 6 месяцев Краснодар

а я её если пеленаю,то руки прям жестко,а то она их оттуда вытащить умудряется!

0
24.02.2016
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Я тоже своего жестко руки пеленала, но вот бунт теперь))

0
24.02.2016
Вика
Лёвушка, 10 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Очаровательный улыбашка) Скулы такие мужественные, обалдеть!

Молодец, что полного ГВ добилась. Хотя я и не сомневалась, что все у вас наладится ;) И гуляки вы тоже знатные. Мой домосед, на улице долго находится не любит. Правильно, что по несколько раз в день выходите гулять. Я вот себя не могу заставить так делать.

0
25.02.2016
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Спасибо. Прогулки для нас необходимость. Вечером и по выходным муж гуляет.

0
25.02.2016
Саша
Маша, 12 летПланирую Москва

Какой красавец малыш!
А прививки может не делать? тем более импортных нет

0
24.02.2016
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Спасибо. Не, будем делать, если противопоказаний не будет. Мы все на отечественных ))

0
24.02.2016
Саша
Маша, 12 летПланирую Москва

30 лет назад была другая страна и другие вакцины. А сейчас от прививок и осложнения и аутизм и снижение иммунитета и интеллекта..

0
24.02.2016
Anastacia
Степан, 10 лет 5 месяцев Тверь

Пупсик-красотупсик))) С 2мя месяцами вас!)))

Блин, я расстроена! Мы уже целый месяц с кругом плаваем по 30-40 минут и нам безумно нравится! Эх, неужели теперь опять купать на руках?(((

0
25.02.2016
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Спасибо! Ну это же просто рекомендация педиатра.Но мы решили подождать.

0
25.02.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Боже как мило про кошек!!!!!не верится даже...

Я в прививках ваще не разбираюсь...(((
0
26.02.2016
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Так вот же фотки)) да в прививках уже и нет смысла разбираться , выбора нет, все будем делать отечественные. Хотя моя подруга из Питера ездит в Финляндию, чтобы там прививать импортными вакцинами, но там близко.

0
27.02.2016
Лилу
Сыночек, 10 лет 6 месяцевДочка, 8 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет 1 месяц Москва

Сладкий мальчик ))) мы тоже будем отечественные делать, без прививки стремно как то...

0
24.02.2016
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Спасибо. Да, ждать не вижу смысла, наше правительство может годами импортозамещение проводить.

0
25.02.2016
1,5 месяца 3 месяца

Похожие записи