Блин, ну вот что такое..Всю беременность кристальные анализы, а сегодня, на 32 неделе, врач в ЖК огорошила - уровень сахара повышен до 5,7. Она у меня дама флегматичная, по ее реакции и не поймешь, что из этого следует
а я теперь сиди и переживай
до этого сахар был нормальный, ТТГ сдавала - все в пределах нормы. Пока только сказала записаться к эндокринологу. А что дальше? У кого-нибудь поднимался сахар на таких сроках? И может ли анализ быть недостоверным? Я когда сдавала кровь, три часа просидела в очереди, вся изнервничалась...могло ли это отразиться на результатах?
А гемоглобин понижен!!! но из-за него то я сильно не парюсь, 109 при норме от 110! мне кажется это не так страшно. Но препараты железа теперь мои друзья! 
