На первую реакции не было. А на вторую сильно заболели ножки (ребенок не мог ходить) на сутки. Боюсь делать третью, а нам в ясли и там требуют прививки(
Мама девочки (14 лет)
Воронеж
Вас не имеют права не брать в ясли без прививок. Оформляете в поликлинике отказ и всё.
0
16.04.2016
Ответить