Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Воронеж

Вопрос про третью АКДС

Мама девочки (14 лет) Воронеж

Вас не имеют права не брать в ясли без прививок. Оформляете в поликлинике отказ и всё.

0
16.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

а в чем вопрос то? Делать или нет?

0
15.04.2016
Губернаторское пособие в 20 000 в Воронежской области. ЖОПА!!! Спираль

Похожие записи