Войти
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону

Тематическая неделя Фигуры. День второй - ТРЕУГОЛЬНИК

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Про поводу рисования красками, вы вообще рисуете или думаете это отложите на будущее?

Интересный день у вас получился.

0
19.02.2014
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Рисуем красками пальчиковыми и обычными. Пальчиковыми измазывается все вокруг, а когда рисуем  кисточкой, то сам процесс рисования мало увлекает, больше нравится мыть кисточку в стакане.  

0
19.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

А ватные палочки не пробовали давать, чтобы не пальчиками, а ими рисовать? Вам можно попробовать водные раскраски, там как раз нужна кисточка и вода)))))))

0
19.02.2014
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Ватными палочками нужно попробовать, спасибо.)  А водные раскраски у нас есть, мы рисуем с удовольствием.

0
19.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Мы  с водных начинали)) Я боялась краски давать дочке, подсовывала ей раскраски, вот она и возюкала)))

0
19.02.2014
Тематическая неделя Фигуры. День первый -КВАДРАТ Тематическая неделя Фигуры. День третий - ОВАЛ.

Похожие записи