Войти

Тематическая неделя "Дом.Милый дом."

Марусик
Таиська, 16 летАрсенчик, 14 лет 8 месяцев Королев

Света ты герой!!! ты вообще уже давно, для меня! идеал мамы 

0
19.02.2012
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Ну что то героическое порой во мне бывает))))

0
19.02.2012
Марусик
Таиська, 16 летАрсенчик, 14 лет 8 месяцев Королев

я вообще Тасе ничего не могу донести :(( она меня не слушает, и не играет, так межу делом может поговорить 

0
19.02.2012
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Зато она у тебя САМА играет!

0
19.02.2012
Марусик
Таиська, 16 летАрсенчик, 14 лет 8 месяцев Королев

ну немного да! минут 30 не больше! а дальше требует моего присутствия :(( я должна быть рядом! тупо сидеть :( 

0
19.02.2012
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

а у меня Кирюха один играет...ну минуты 2-3)))

0
19.02.2012
Марусик
Таиська, 16 летАрсенчик, 14 лет 8 месяцев Королев

 тоже плохо :(((  но зато с тобой виш как занимается :)

0
19.02.2012
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

Ого-ого!

0
21.02.2012
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Емкий ответ)))

0
21.02.2012
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

Ну, какой пост! ))) Такой коммент )))

Слушай, а почему пыль сухой тряпкой?

0
21.02.2012
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Ну я сначала влажной протираю, а потом сухой, но Кирюхе только сухую даю, дабы он не размазывал мне по стеклам мокрой тряпкой разводы

0
21.02.2012
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

аааа, а я мокрую даю ))) мазюкает )

А зачем сначала мокрой, а потом сухой? (Хочу от пыли избавится, ищу варианты). я протираю только влажной

0
21.02.2012
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

от пыли не избавишься - я это уже выяснила(((

просто у меня на мебели просто от влажной разводы какие то остаются, сухая не "дотирает" до конца, а так вид вроде как получше. Я и полы сейчас так мыть начала - сначала мокрой, потом сухой. Не всегда. Ленюсь частенько, и просто шваброчкой пройдусь и все...

0
21.02.2012
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

понятно ))) Я бы не смогла так! Полы по два раза тереть, я и один-то еле мою... и с пылью также

0
21.02.2012
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Ну у тебя нет мужа, который тебя клюеет за некачественно выполненную убоку)))

0
21.02.2012
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

ошибаешься )))

Мой меня не клюет, конечно, и разводы не разглядывает, но мусор с пола подбирает, комментируя: "Что-то у нас грязно, надо подмести" ))) Конечно, ничего он не подметает, а я понимаю, что надо бы уже и убраться (такое бывает, если я не убираюсь дня три)

0
21.02.2012
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Вот мой так же.А я,как личное оскорбление воспринимаю,хотя,наверно,не надо
0
21.02.2012
Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск

 Просто нет слов!!!!

0
19.02.2012
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Ну ты как обычно)))

0
19.02.2012
Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск

 на самом деле....ты молодец...это надо так все придумать "в тему"!!!!все не могу понять...когда у тебя время на все хватает....

0
19.02.2012
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Ночью...параллельно с ББ)))

0
19.02.2012
Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск

а спать когда?я если не высплюсь-мне на следующий день вообще ничего не охото(((

0
19.02.2012
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Ну я не очень долго тут сижу.Как обычно.

0
19.02.2012
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

вово, если не досплю - не то, что заниматься с ребенком, поговрить хотя б с ней о чем-нить, а то от недосыпа вообще рот открывать не хочется, все члены спят)))))))))) 

0
19.02.2012
Svetlanka
Ксения, 16 лет 1 месяц Подольск

вово)

0
20.02.2012
Марина
Иван, 15 лет 11 месяцевАнюта, 13 лет 3 месяца Ярославль

Какая вы молодец! Отличная неделя у вас была!!! Многое взяла на заметку!!! Спасибо большое за интересные идеи, очень понравились!!!! Света, скажите, пожалуйста, где вы скачивали книгу Г.П. Шалаева "Кто где живет?" или, если не сложно,  можно ссылку? А то я найти не могу, либо регистрироваться надо, чтобы скачать, либо смс отправлять, а бесплатно не получается!

0
22.02.2012
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Бит торрент трекер сайт называется, там нужна регистрация, но много очень полезной развивающей литературы и прочего для ребенка можно найти

http://rutracker.org/forum/index.php

0
26.02.2012
Марина
Иван, 15 лет 11 месяцевАнюта, 13 лет 3 месяца Ярославль

Спасибо!!!

0
26.02.2012
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

офигееть)))))) ты просто меня в депрессию вогнала.. чувствую себя говномаамкой.)))))))) 

0
19.02.2012
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва

и я )))))))))))))))))))))))))))) 

0
20.02.2012
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

 и я)))))))))))))))))))

0
20.02.2012
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

да ладно)))

0
20.02.2012
Юлия
Мо, 16 лет 2 месяцаЛев, 11 лет 4 месяца Одинцово
Очень круто! Вы большая молодец! Оч понравился ваш домик!и книга про колобка. Вот задумалась над тем,чтобы сынуле сделать домик!
0
19.02.2012
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Домик для животных?

Это коробка из под каши - просто покрашена гуашью)

0
19.02.2012
Юлия
Мо, 16 лет 2 месяцаЛев, 11 лет 4 месяца Одинцово
Неа,я про домик Кирилла:-)
0
19.02.2012
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

А)))

Это коробка из под большого телека

вот он

0
19.02.2012
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Свет, я уже сплошной комплекс... Очень-очень здорово!  Я на такой подвиг еще не способна. Но попозже тоже планирую, честно-честно)))

Кирюша мне кажется на тебя больше похож становится?

0
19.02.2012
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Да он какой то непонятный у нас - растет и то на меня,то на мужа

Ну,Надь,погоди...Паша немножко подрастет и попроще будет.Тоже будет участвовать.

0
19.02.2012
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

 Раньше он больше на папу был похож, а сейчас на тебя.

0
19.02.2012
Анна
Станислава, 16 лет 1 месяц Москва

 СВет, ну скажи честно, сколько минут на каждое занятие уходит?? И как ты во всех этих карточках не путаешься и где их хранишь??

мне понра с мебелью и прочим из гномов, у меня вся эта книга разлетелась на фиг, и я ее задвинула подальше, бесит, когда личты вылетают)))) теперь вот думаю так же, но на магнитной доске магнитами пришпандоривать что ли..... или тупо разрезать по карточкам...

0
19.02.2012
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Ну все по разному,если интересно может минут 15-20 играть,мне скорее надоедает чем ему)))

а так - ну минут 5 максимум

Карточки у меня по файлам разложены в отдельном пакете храню

Я тупо на карточки порезала)))

0
19.02.2012
Ира
Старший сыночек, 15 лет 11 месяцевСыночек, 12 лет 3 месяца Брест

Очень понравилась Ваша неделька! Разноплановые задания, интересные игры. Просто замечательная неделька, хочется провести свою. Вдохновили))) Мама хорошо подготовилась, а сыночек - активно поучаствовал. Оба огромные умницы!!!  

0
19.02.2012
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Спасибо!

0
19.02.2012
Марина
Софья, 16 лет 1 месяцМальчик, 9 лет Лос-Альтос
Света!!! Отличная неделька =))) увлекательная, познавательная, интересная! Столько идей :)))) молодцы !!!)))
0
20.02.2012
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Спасибо,Марин!

0
20.02.2012
Сашуля
Ксения, 16 летМаксим, 11 лет 1 месяц Иркутск

Ой!!!Как здорово-считай готовое пособие на неделю=)))

А еще говорят скучно дома-чем с ними заниматься???(не понимаю)

Молодцы вы!!!А Кирюша,прям красаааааавчик!!!=)) 

0
20.02.2012
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Спасибо)))

А знаешь,так даже проще,когда все на одну тему.Подогоняешь все под одно)))

0
20.02.2012
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва

Свет, я не устаю тобой восхищаться!!! Тебе надо было в пе идти))) ты умничка! Глаза у Кирюшки - бездонные!!!! Такой он лапочка, обожаем его!!!! 

0
20.02.2012
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Спасибо)))

Ну знаешь педагогам мало платят и я не уверена,что справлюсь с чужими детьми)))

0
20.02.2012

ух ты, какие вы молодцы! Классная тема!!!

А там где наложенные друг на друга предметы нарисованы, как играли?

где брала картинку с домиками для разных зверей (жираф и пр.)?

0
20.02.2012
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Я просила назвать, что он видит. Или сама спрашивала, а где тут колесо-домик-машина? И он показывал.

С домиком где то скачивала - где уже не помню...Если не путаю - сайт Бутузики назывался.

0
20.02.2012
Мелисска
Малинка, 16 летСыночек, 9 лет 2 месяца Симферополь

Мама Света - просто умничка!!!!! так многосторонне занимаешься!!! 

0
19.02.2012
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Спасибо!

0
20.02.2012
Аяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 3 месяца Подольск

 Очень здорово!!! Мама- большая молодец!!!

0
19.02.2012
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Спасибо!

0
19.02.2012
Olen'ka
Костя, 14 лет 7 месяцев Верона

Как здорово вы все придумали! Вдохновляет ))

0
19.02.2012
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Спасибо!

0
19.02.2012
Анечка
Катенька, 16 лет 1 месяцГриша, 12 лет 4 месяцаДень рождения! Красногорск

Ничего себе! Вот это труд! Молодец, Светик! 

0
19.02.2012
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Спасибо,Ань)

0
19.02.2012
Женни
Николай, 16 лет 1 месяцГригорий, 10 лет 11 месяцев Горячий Ключ

(аплодирую) Свет, очень здорово!

0
20.02.2012
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Спасибо)))

0
20.02.2012
Золотой петушок (Пушкинская неделя) ТН Морские обитатели

Похожие записи