Доброе утро,девочки
!!!Подскажите пожалуйста возможно ли забеременеть во время месячных или сразу после них .Были ли у кого то такие случаи и если такое возможно как интересно выглядит при этом график БТ
!!!Подскажите пожалуйста возможно ли забеременеть во время месячных или сразу после них .Были ли у кого то такие случаи и если такое возможно как интересно выглядит при этом график БТ