Войти
BOlga
Москва

Роды. 17 Роддом, Москва. часть четвертая: Заключительная и сухие факты

Мария
Артем, 12 лет 2 месяца Москва

Тоже рожала в 17) сама медсестра, но отношение их медперсонала, а конкретно детских медсестер поразило, хамки еще те да и врачи детские это что то.

0
19.11.2014
BOlga
Москва

Вы не поверите, но я силком вытаскивала инфлрмацию он неонатологов. Обычно каждое утро "у вас все нормально" меня не устраивало, а как только пыталась расспрашивать углубленно по анализам малышки то хамили мол вот, умныеивсе стали

Смешно ноьч до сих пор не знаю даже группу крови дитя)) вот ждём анализы))

0
19.11.2014
Роды. 17 Роддом, Москва. часть третья: Привет, крошка! Подружимся?

Похожие записи