Девочки,у кого был (есть пирсинг),когда снимали(снимать)?
У меня уже слишком долго проколот пупок) я не представляю ,как это-снять!?
Зашивает кто-то,чтоб не зарос
А я не знаю ,что делать
Есть длинные гибкие силиконовые сережки, специально для беременных 😊
Не слышала о таких.Сняла уже.Пупок поменял форму)))Буду периодически одевать, чтобы не заросло отверстие.
Я не снимаю пока. Заказала с алика серёжку для беременных. Она длинная и пластиковая. Сниму наверное на роды😄
Может,если пупок будет вылезать,то точно сниму,но пока не мешает.Надеюсь,что после родов живот останешься нормальным))))и хочу носить дальше.
Да я к своей уже привыкла как к части тела. С 16 лет ношу не снимая. И тоже после родов планирую обратно надеть и не снимать
На роды правда я думаю и из носа убрать, что б ребенок не зацепил ручками, когда уже вместе будем
Когда начал расти живот стало неудобно, сережка начала врезаться в кожу. Но у всех по разному. Кто-то всю беременность ходит и нормально.
Когда торчать начал тогда и сняла))) ну и на узи просили снять, потом не одевала уже