Войти
жду девочку, 25 неделя Минск

Пирсинг

Санкт-Петербург

У меня уже слишком долго проколот пупок) я не представляю ,как это-снять!?

Зашивает кто-то,чтоб не зарос

А я не знаю ,что делать

0
31.10.2019
Мама троих (15 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

Есть длинные гибкие силиконовые сережки, специально для беременных 😊

0
02.12.2019
Мама девочки (6 лет) Минск

Не слышала о таких.Сняла уже.Пупок поменял форму)))Буду периодически одевать, чтобы не заросло отверстие.

0
02.12.2019
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Белгород

Я не снимаю пока. Заказала с алика серёжку для беременных. Она длинная и пластиковая. Сниму наверное на роды😄

0
25.10.2019
Мама девочки (6 лет) Минск

Может,если пупок будет вылезать,то точно сниму,но пока не мешает.Надеюсь,что после родов живот останешься нормальным))))и хочу носить дальше.

0
25.10.2019
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Белгород

Да я к своей уже привыкла как к части тела. С 16 лет ношу не снимая. И тоже после родов планирую обратно надеть и не снимать

0
25.10.2019
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Белгород

На роды правда я думаю и из носа убрать, что б ребенок не зацепил ручками, когда уже вместе будем

0
25.10.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Когда начал расти живот стало неудобно, сережка начала врезаться в кожу. Но у всех по разному. Кто-то всю беременность ходит и нормально.

0
25.10.2019
Мама троих (22 года, 7 лет, 7 лет) Йошкар-Ола

Когда торчать начал тогда и сняла))) ну и на узи просили снять, потом не одевала уже

0
25.10.2019
Подушка для сна Естественные роды или кс?

Похожие записи