На каком сроке может выпячивать пупок.Вроде как не у всех ,но просто интересно будет ли у меня или нет?!
жду девочку, 27 неделя
Минск
Выпячивание пупка
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет)
Москва
У меня в первый раз стал просто китайцем 😅 сейчас думаю дело к этому идёт
0
07.11.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Минск
У меня одна половинка вылезла.Вроде и лезет,а вроде и нет.Не понятно.Вот и думаю оно ли это или мне кажется?!
0
07.11.2019
Ответить
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет)
Москва
Может и лезет ....
У меня пупок достаточно глубокий , поэтому растянулся в китайца и даже намёка не было что вылезет
0
07.11.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Минск
Странно выглядит на фото,но все же как Вы думаете?
0
07.11.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Рязань
У меня не выпятился, а просто растянулся и стал коричневым как полоса.
0
07.11.2019
Ответить
Мама троих (15 лет, 7 лет, 4 года)
Тамбов
Это от строения пупка зависит, у меня ямочкой, не выпячивался, но у меня он становился оба раза как будто грязный, какой-то коричневый.
0
07.11.2019
Ответить
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Смоленск
И у меня выпячивает по тихоньку 😅 но это же не просто так у нас )
0
02.12.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Минск
Все-таки он выпячивает, эх!!Я до последнего надеялась((
0
01.12.2019
Ответить