Войти
жду девочку, 26 неделя Минск

Рассеянность и забывчивость.

Мама мальчика (7 лет) Коряжма

У меня тоже такое было всю беременность. Сейчас всё нормально. Приходиться, с появлением ребёнка, быть собранной и запоминать много информации. Особенно на приёмах у врачей 😊 Так что не переживайте, это временное явление!

0
03.11.2019
Мама девочки (6 лет) Минск

Я с блокнотом на приём хожу))Пью 2 вида витамин и каждый раз когда гин. спрашивает,что принимаю не могу вспомнить-это капец!Думаю может пытаться тренировать как-то что-то,а что?!

0
03.11.2019
Мама мальчика (7 лет) Коряжма

Я беременная тоже везде с блокнотом ходила 😀 думаю не стоит из-за этого беспокоится так сильно. Мною это пережито 😉 что только нет у беременной

0
03.11.2019
Мама девочки (6 лет) Минск

Спасибо за поддержу🌷

0
03.11.2019
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Москва

Привет! Все нормально!Я в первую беременность на экзамене по высшей нервной деятельности вытянула вопрос про пролактин ( это гормон от которого "тормзоишь" и благодаря которому мы кормим, во время беременности он тоже есть, предохраняет от сильных стрессов). Так я с пузом встала в полный рост и сказала что я яркий пример воздействия данного гормона :) А с последней беременностью постоянно проверяла интеллект на игре 2048, и чем ближе к родам тем хуже было... а к окончанию ГВ мозги востанавливались. Так что все будет хорошо и даже лучше!

0
03.11.2019
Мама девочки (6 лет) Минск

Спасибо большое👍🌷!!

0
03.11.2019
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Это состояние считается нормой для беременных) У всех так, не только у вас)

0
03.11.2019
Естественные роды или кс? Выпячивание пупка

Похожие записи