Войти
жду девочку, 36 неделя Минск

Увлажнитель воздуха

Красноярск

Однозначно ДА!!! 🤗 не знаю как раньше без него жили 😕

У нас ооочень сухой воздух (хоть все батареи и выключены) но 32-34% это очень мало:( как следствие кожа шелушилась, спать было тяжело, горло сохло, от сюда кашель и тд....

Купили, теперь стабильно 45-55% в зависимости от длительности использования- и прям легче стало, и кожа так сильно перестала сохнуть 👍🏻

0
12.01.2020
Мама девочки (6 лет) Минск

Может глупости спрашиваю, но как насчёт грибка на стенах? Не появится ли он?

0
13.01.2020
Красноярск

Вообще ничего нет🤷🏼‍♀️

Думаю для грибка влажность нужна 24/7 -80-90%😄 такого точно не добиться обычным увлажнителем, да и столько не нужно:)

0
13.01.2020
Мама девочки (6 лет) Минск

Мг. Хорошо, спасибо большое.🌷

0
13.01.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Мы тоже пользуемся, никакого грибка нет👌

0
26.01.2020
Мама девочки (6 лет) Тверь

С увлажнителем я могу дышать 😄

Один раз забыли залить воду, проснулась, нос вообще не дышит, голова разболелась, ужас в общем. С ним как огурчик)

0
13.01.2020
Мама девочки (6 лет) Минск

Я тут в одном магазине по акции видела и задумалась о нем. Много у кого в записях видела, что его упоминают. Ну, может и куплю)

0
13.01.2020
Мама девочки (6 лет) Тверь

И для вас полезно и для деток, берите обязательно, мы брали что-то в районе 4000, радует)

0
13.01.2020
Мама девочки (7 лет) Челябинск

Купили для ребенка. На ночь обязательно включаем. Смотрела с функцией аромо и ионизацией как профилактика заболеваний.

0
13.01.2020
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Да. В каждой спальне по увлажнителю и все спят как люди и просыпаются не с опухшим видом.

0
13.01.2020
Форумы зло Страшно мне

Похожие записи