Расскажите про увлажнитель воздуха. Названия фирм меня не интересуют. Просто хочу понять стоит его купить или нет? Особенно вопрос увлажнения кожи интересует.
Однозначно ДА!!! 🤗 не знаю как раньше без него жили 😕
У нас ооочень сухой воздух (хоть все батареи и выключены) но 32-34% это очень мало:( как следствие кожа шелушилась, спать было тяжело, горло сохло, от сюда кашель и тд....
Купили, теперь стабильно 45-55% в зависимости от длительности использования- и прям легче стало, и кожа так сильно перестала сохнуть 👍🏻
Может глупости спрашиваю, но как насчёт грибка на стенах? Не появится ли он?
Вообще ничего нет🤷🏼♀️
Думаю для грибка влажность нужна 24/7 -80-90%😄 такого точно не добиться обычным увлажнителем, да и столько не нужно:)
Мы тоже пользуемся, никакого грибка нет👌
С увлажнителем я могу дышать 😄
Один раз забыли залить воду, проснулась, нос вообще не дышит, голова разболелась, ужас в общем. С ним как огурчик)
Я тут в одном магазине по акции видела и задумалась о нем. Много у кого в записях видела, что его упоминают. Ну, может и куплю)
И для вас полезно и для деток, берите обязательно, мы брали что-то в районе 4000, радует)
Купили для ребенка. На ночь обязательно включаем. Смотрела с функцией аромо и ионизацией как профилактика заболеваний.
Да. В каждой спальне по увлажнителю и все спят как люди и просыпаются не с опухшим видом.