Девочки д.в нам скоро 3 годика хочу своим мальчикам купить велосипеды (до этого с 2 лет у нас были беговелы),посоветуйте хороший, качественный, красивый, удобный велосипед!!! НЕ "китайское" фуфло, которое продают в магазинах типа ДМ и Дочки-сыночки, а что-то лучшее (не знаю, может это только я натыкаюсь на такие чудеса китайского творчества - кислотных цветов, с какими-то дикими зверюшками и вообще просто фуууууууууууууу))) Я понимаю, что и итальянские(израильские, немецкие) фирмы производят много чего в Китае и Китай Китаю рознь))) вот помогите разобраться в выбранных моделях или посоветуйте что-то свое!