Войти

Где лучше сделать 3д/4д узи в СПб?

Я сама делала УЗИ при беременности в УЗИ 21 ВЕК по рекомендации подруги. Мне очень понравилось. Когда смотришь на своего малыша, видишь что он делает сейчас в животе - это море эмоций!!! Фото получились отличные, я парочку сделала цветных, а черно-белые входят в стоимость, и диск записали, очень симпатичный (на нем малыш нарисован) с музыкой. Оборудование у них видно, что новое, на сайте про него написано,большие мониторы над кушеткой. И врачи замечательные - подробно смотрят, объясняют, на все вопросы отвечают. А ценник у них от 1950 до 2500 - это 3д/4д узи плода, надо смотреть по сроку. Если надо, могу скинуть ссылочку на сайт

0
06.02.2014
Санкт-Петербург

Да, пожалуйста. А в каком районе города они расположены?

0
10.02.2014

у них можно сделать УЗИ в Кировском районе (Стачек 37) и в Приморском районе (Ольховая 6). Вот их сайт, тут вся информация есть http://uzi21vek.ru/

0
11.02.2014
Санкт-Петербург
О, я тоже делала в УЗИ 21 век и мне понравилось!
0
15.04.2014

Похожие записи