Бебикалм???
Нам три недели, ночью стала прикармливать смесью нутрилак, пару дней всё было хорошо потом начались колики живот деревянный и тужимся, но по какать не можем. Мы перешли на смесь нестожин, лучше не стало, пробовали боботик и плантекс результат нолевой. Подскажите кто пробовал бебикалм, есть от него толк??
Читать далее