Войти
Анастасия
Омск, Россия
На сайте с 05.02.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Бебикалм???

Нам три недели, ночью стала прикармливать смесью нутрилак, пару дней всё было хорошо потом начались колики живот деревянный и тужимся, но по какать не можем. Мы перешли на смесь нестожин, лучше не стало, пробовали боботик и плантекс результат нолевой. Подскажите кто пробовал бебикалм, есть от него толк?? 

6