Войти
Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Комбинезон Reima осень/весна ПРОДАНО!!!

Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Черкесск

ДВ! Скажите до зимы можно в нем походить,правда мой сынуля ещё не ходит,так поносить его,не замерзнет?

0
06.11.2015
Мама троих (26 лет, 20 лет, 12 лет) Москва

Он вообще весна/ осень. Мы носили до плюс 5, с подстежной . Он не утепленный .

0
06.11.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Черкесск

Даже незнаю,подумаю)

0
06.11.2015
Мама троих (26 лет, 20 лет, 12 лет) Москва

Конечно)) у меня в дневнике есть куртка" Некст " синяя вот в ней мы ходили до зимы. Посмотрите может вам это подойдет .

0
06.11.2015
Мама троих (26 лет, 20 лет, 12 лет) Москва
0
06.11.2015
Красноярск

Дд, можно замеры комбеза и поддевы? На акул погоду носили? Есть лик ним шапка?

0
16.09.2015
Мама троих (26 лет, 20 лет, 12 лет) Москва

шаг 36, по спинке от плеча и конца ножек 70, рукав от шеи 37, от подмышек 24. Есть шлем Reima, и варежки. Носили с поддевой с марта от плюс 5 , затем без до плюс 18.

Замеры поддева: шаг 24, рукав от шеи 33, от подмышки 21, по спинке 68.
0
17.09.2015
Мама троих (26 лет, 20 лет, 12 лет) Москва

500 руб

0
17.09.2015
Красноярск

А шлем синий или черный? Катышки есть?

0
17.09.2015
Мама троих (26 лет, 20 лет, 12 лет) Москва

Синий. Катышки есть не обильные в районе шеи. Я вам в личку брошу фото поближе. Если хотите.

0
17.09.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер. Актуально?

0
28.09.2015
Мама троих (26 лет, 20 лет, 12 лет) Москва
Комментарий удален
0
28.09.2015
Мама троих (26 лет, 20 лет, 12 лет) Москва

все в наличии и поддева и шлем

0
28.09.2015
Мама троих (26 лет, 20 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер, актуально. Комбез в наличии

0
28.09.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Набережные Челны

С почтой работаете?

0
17.09.2015
Мама троих (26 лет, 20 лет, 12 лет) Москва

Да работаю

0
17.09.2015
Зимние ботинки GF Ferre Куртка " Next" 9-12 мес.

Похожие записи