


Комбинезон размер 80 +6. Цена 2300 рублей.
В идеальном состоянии . Носили 1 сезон. Есть поддева Reima 74. Хорошо подходит к этому комбинезону.
Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 год)
Москва
Комбинезон Reima осень/весна ПРОДАНО!!!
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет)
Черкесск
ДВ! Скажите до зимы можно в нем походить,правда мой сынуля ещё не ходит,так поносить его,не замерзнет?
0
06.11.2015
Ответить
Мама троих (26 лет, 20 лет, 12 лет)
Москва
Он вообще весна/ осень. Мы носили до плюс 5, с подстежной . Он не утепленный .
0
06.11.2015
Ответить
Красноярск
Дд, можно замеры комбеза и поддевы? На акул погоду носили? Есть лик ним шапка?
0
16.09.2015
Ответить
Мама троих (26 лет, 20 лет, 12 лет)
Москва
шаг 36, по спинке от плеча и конца ножек 70, рукав от шеи 37, от подмышек 24. Есть шлем Reima, и варежки. Носили с поддевой с марта от плюс 5 , затем без до плюс 18.
Замеры поддева: шаг 24, рукав от шеи 33, от подмышки 21, по спинке 68.
0
17.09.2015
Ответить
Мама троих (26 лет, 20 лет, 12 лет)
Москва
все в наличии и поддева и шлем
0
28.09.2015
Ответить
Мама троих (26 лет, 20 лет, 12 лет)
Москва
Добрый вечер, актуально. Комбез в наличии
0
28.09.2015
Ответить

