Войти
Мама троих (16 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Зимние ботинки GF Ferre

Мама мальчика (11 лет)

Добрый день, а какой мех внутри?

0
10.10.2015
Мама троих (26 лет, 20 лет, 12 лет) Москва

ДД ! Написано натуральный мех. Скорее всего обычная" овчинка". Гуляли до минус15 - 20 в с термоноском. В сильные морозы не выходили гулять.

0
11.10.2015
Куртка Next Baby Комбинезон Reima осень/весна ПРОДАНО!!!

Похожие записи