здравствуйте!у меня сейчас 29 неделя!очень счастлива что у меня скоро родится сыночек!только вот в последнее время мучает бессоница. не знаю что делать.
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Изобильный
у меня тоже где то на таком сроке,была бессонница,пока не родила не прошла))))хотя как там пройдет,колики,зубы и т.д.спите днем...
0
05.02.2014
Ответить
Павлодар
а вы врачу ллечащему говорили?не боролись никак с бессоницей?
0
05.02.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Изобильный
нет,ни к кому не обращалась,да и мне не зачем было,я понимала,что с этим мне ни кто не поможет,беременность))))то в туалет,то попить,то не удобно легла,ворочалась по всей кровати,то толкается,сразу понимала,что надо сменить положение,все проходит с рождением,но повторюсь...начинается совсем другое,бессонница не зависящая от тебя)))))
0
05.02.2014
Ответить