Войти
Павлодар

моя первая запись!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Изобильный

у меня тоже где то на таком сроке,была бессонница,пока не родила не прошла))))хотя как там пройдет,колики,зубы и т.д.спите днем...

0
05.02.2014
Павлодар

а вы врачу ллечащему говорили?не боролись никак с бессоницей?

0
05.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Изобильный

нет,ни к кому не обращалась,да и мне не зачем было,я понимала,что с этим мне ни кто не поможет,беременность))))то в туалет,то попить,то не удобно легла,ворочалась по всей кровати,то толкается,сразу понимала,что надо сменить положение,все проходит с рождением,но повторюсь...начинается совсем другое,бессонница не зависящая от тебя)))))

0
05.02.2014
Павлодар
спасибо)
0
09.02.2014

Похожие записи