Войти

Занятие "Одежда-обувь"

Евгения
Ульяна, 13 лет 10 месяцев Тверь

Вы большие маленькие молодцы))) балеринка очень изящная получилась у вас. А интуиция какая у Алисы!  Все больше убеждаюсь, что чем меньше малыш, тем лучше у него интуиция. 

Как здорово, что и папа у вас "в теме"))) у нас папа=веселье, беготня, игры в наездников))) не до серьезных занятий там)))

0
09.06.2014
спасибо большое!!!  будем и дальше участвовать)))
задания, которые выполнить не удалось, обязательно сделаем позже — они тоже очень интересные!)))
папа наш в ходе занятий тоже проявил заинтересованность)) думаю, что и дальше будем его привлекать, потому что дочке такой тандем очень понравился))))
0
09.06.2014
ИрПал
А, 34 года 5 месяцевА, 30 лет 3 месяцаФ, 29 лет 4 месяца Абакан
Как здорово))) Такая маленькая — а так все усердно делает)))
0
10.06.2014

Спасибо! думаю, ей было интересно))))

0
10.06.2014
may_cat
Алиса, 14 лет 6 месяцев Владивосток

Малышка — умничка, занятие — хорошее, фотки — красочные. МОЛОДЦЫ!:)
0
12.06.2014
Как мы играли с камешками

Похожие записи