Наконец закончился токсикоз, появились силы! Чувствую себя отлично)))))Стали поздно ложится, гулять перед сном. На работе весь день сижу и остаются силы на готовку.Готовлю первое, второе! Завтраки))))))Сегодня утром пирог спекла. Здорово. тфу, тфу, тфу)))) Муж радуется, удивляется. Мне кажется я себя чувствую лучше чем до беременности... Весна...Солнышко)))))))