Войти
планирую беременность Балашиха

ну вот ((

Мама девочки (9 лет) Уссурийск

Оль, а лечение то назначили какое-нибудь? 

0
22.04.2014
Мама мальчика (9 лет) Балашиха

В четверг иду к своей Г с результатами узи,она скажет что надо делать. Но вот узистка сказала не торопиться с выскабливанием,придти на 5-7 дц в следующем месяце..может и не нужно будет.

Но на счет овуляции,что же,мне светят ок??((

0
23.04.2014
Женская практика Выбор платья

Похожие записи