Вот я и сходила на УЗИ. Что же, сказали не торопиться с чисткой..Полипа не увидели в матке, как гласит первое узи, теперь они разглядели что-то в цервикальном канале.. (((( но больше огорчило то, что по словам Г-узистки цикл ановуляторный (((( фолликулов как всегда слишком много и все они мелкие, эндик 6 мм а это 13дц...
Мама девочки (9 лет)
Уссурийск
Оль, а лечение то назначили какое-нибудь?
0
22.04.2014
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Балашиха
В четверг иду к своей Г с результатами узи,она скажет что надо делать. Но вот узистка сказала не торопиться с выскабливанием,придти на 5-7 дц в следующем месяце..может и не нужно будет.
Но на счет овуляции,что же,мне светят ок??((
0
23.04.2014
Ответить