Доброго всем времени суток!
Девчонки, хотела поделиться впечатлениями))) Не так давно я стала ходить в фитнес центр. Вчера припозднилась и пришла уже к 9 вечера..Решила сходить на групповое занятие и по расписанию стояла Женская Практика.
К слову сказать, я вообще не имела представления что это такое))))) Занятия ведет женщина уже пенсионного возраста (с огромным опытом), всем кто занимается тоже примерно столько же или чуть моложе))) И тут я одна- в свои 24))))))) Думала, ну всё....надо было идти в зал!))) Но..мне так понравилось!!! Это что-то между гимнастикой и йогой... движения все плавные, нас учили правильно дышать, растягиваться, направлять энергию в правильное место (область малого таза)- в общем одно удовольствие!!! Несомненно пойду еще и еще! После занятий поговорили немного с тренером, она очень советовала на стадии планирования как раз не делать всяческих резких движений, не таскать тяжестей в зале а заниматься вот таким образом, без надрывов))) И музыка такая спокойная, приятная! В общем- +100 к настроению!
Вышла на улицу..теплый ветерок...наслаждение просто!и потопала я довольная домой))) активно планировать!))))))))))