Войти
жду девочку, 29 неделя Москва

Пустырник не повредит?

Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

По-моему, и пустырник накопительный. Мне в жк говорили пить пустырник форте, беременность была очень стрессовой. Я периодически пила, но все же по большей части валерьянку.

0
01.04.2014
Мама троих (11 лет, 7 лет, 2 года) Москва

Помогало?

0
01.04.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Я думаю, больше эффект плацебо играл, но помогало :)

0
02.04.2014
Мама троих (11 лет, 7 лет, 2 года) Москва

:)))

0
02.04.2014
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Москва

Истерики более вредны для ребенка, чем пустырник или валерьянка! Поэтому пробуйте, кому что помогает..., на меня пустырник вообще снотворно действовал по утрам не могла глаза открыть))

Еще нервохель и глицин можно попробовать.

0
01.04.2014
Мама троих (11 лет, 7 лет, 2 года) Москва

Спасибо!жалко до меня поздно это стало доходить..все забываю,что беременная,а значит-гормоны и труднее эмоции контролировать,чем раньше)Завтра куплю что-нибудь из того,что посоветовали .Хватит реветь !

0
01.04.2014
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Москва

Вот это правильно! Надо брать себя в руки и думать о хорошем! А то малышок тоже страдает((

0
01.04.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Киев

Мне вот тоже кажется, что ничего плохого в пустырнике нет! Я в первую Б пила 1 мес., тоже от каждой ерунды слезы текли. Мне правда кажется, что пустырник больше был для самоуспокоения:), но если помогает, значит лучше пить! Сейчас самое главное - ваше спокойствие! Я вот сама подумываю повторить курс..

0
03.04.2014
Мама троих (11 лет, 7 лет, 2 года) Москва

не так важно, как именно происходит процесс успокоения!)либо травка действует, либо срабатывает самовнушение..в данном случае главное - результат! 1_002.gifloveshower.gifZzzz.gif  И чтоб не навредить, конечно!)

0
03.04.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Москва

Мне врач сказала, что пустырник пьется курсом в 1 месяц. Очень рекомендовала попить, чтобы избежать проблем с тонусом и тп.

0
02.04.2014
Мама троих (11 лет, 7 лет, 2 года) Москва

Спасибо, куплю сегодня )а то боюсь уже о чем-либо подумать..только бы не заплакать..(а то не остановить)))ну и,конечно, занятия для отвлечения от плохих мыслей+настрой на позитивный лад в комплекте!

0
02.04.2014
Осталась треть пути!!!:) Детская коляска 2 в 1. Что посоветуете?

Похожие записи