Войти
жду девочку, 30 неделя Москва

Детская коляска 2 в 1. Что посоветуете?

Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Киев

Я в первую беременность просто вся извелась с коляской, не знала что выбрать, целыми днями только читала отзывы о разных колясках. И так я с этим всем надоела мужу:)), что он взял меня за руку и мы поехали в тц детский, где был большой выбор колясок; и я просто стала пробовать возить чуть ли не каждую коляску из нашей ценовой категории (15-макс 20 тыс). И когда я увидела, а потом попробовала повозить  Tako Laret, я поняла, что это именно та коляска. Причем она подходит по всем перечисленным пунктам, кроме корзины правда. Это и вместительная люлька, испытано на моей зимней дочке, она туда во всех вещах прекрасно помещалась. Это большие надувные колеса, за счет чего эта коляска становится простаки вездеходом! Проверено зимой на неочищенном снеге! А еше в ней не продувает, что для меня чрезвычайно важно. И при этом она ОЧЕНЬ легкая и маневренная! Как люлька и уже давно как прогулка служит больше 2-х лет. За это время 2 раза меняли колеса, но скорей из-за собственной лени, так как катались на спущенныз колесах. Сейчас она, конечно, уже не новый вид имеет, но новую покупать для 2-го ребенка не собираюсь. Думаю, она спокойно и второго откатает. Из минусов-только неудобно расположенная корзина, но как-то сильных неудобств из-за этого я не испытывала.

Посмотрела модель  Tako Jumper, это видимо у них новинка, впринципе очень похоже на Laret, но передние колеса меньшего диаметра и вроде расстояние между колесами поменьше.  Честно, не знаю, лучше это или нет. Я бы посоветовала попробовать каждую коляску покатать вживую:)

0
07.04.2014
Мама троих (11 лет, 7 лет, 2 года) Москва

спасибо!!Я обязательно поеду вживую выбирать!Просто мне кажется, что я приеду и растеряюсь)А так, я хоть примерно намечу пару моделей подходящих, которые я изучила "в теории". Просто если бы сумма на коляску была от 15 и выше..тут уже можно надеяться, что косяков меньше будет. Да и отзывы по эксплуатации очень важны все-таки smiley-wink.gif

0
07.04.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Киев

Я помню, когда поехала, тоже себе модели намечала:)) В результате ни одна не понравилась из них...

0
07.04.2014
Мама троих (11 лет, 7 лет, 2 года) Москва
smiley-smile.gifхах)))не исключаю такого варианта)))часто так и бывает)
0
07.04.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Киев

:)) Желаю удачи с выбором коляски!!!

0
08.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какую вы все-таки коляску купили?
0
20.03.2015
Мама троих (11 лет, 7 лет, 2 года) Москва
В итоге вообще другую )jedo bartatina 2 in 1
0
23.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев
Не слышала о такой)). И как, хорошая?
0
23.03.2015
Мама троих (11 лет, 7 лет, 2 года) Москва
В принципе не подводит)но как и везде -недостатки найдутся!бесшумный капюшон у люльки через пару месяцев стал шумным, но сейчас мы пересели в прогулку)еще приходится смазывать шасси-поскрипывает)а так-в остальном устраивает. Но сейчас бы я все-таки взяла с поворотными передними колесами)но это было возможно, любое шасси на выбор . Я выбрала классику, потому что визуально она больше нравится.
0
23.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев
Спасибо big_smiles_166.gif
0
23.03.2015
Мама девочки (12 лет) Брюссель

Какой хороший пост!)))сама сейчас в поисках коляски,только хотела 3 в 1 ...но почитаем что нам девочки напишут)))потому что я профан в этих вопросах)

0
07.04.2014
Мама троих (11 лет, 7 лет, 2 года) Москва
ну да, по идее разница тут небольшая будет)Только у вас с автокреслом) Просто я начиталась, что автокресло в комплекте с колясками не очень, везде пишут, что лучше отдельно покупать кресло. Хотя, конечно, кресло в комплекте "3 в 1" удобнее...
Но т.к. в ближайшее время у нас не будет машины, я решила отложить вопрос с автокреслом на потом) а если выезды и будут до этого, попросим у знакомых кресло).
0
07.04.2014
Пустырник не повредит? Волшебство..наполненное заснеженной тоской, нежностью и разочарованием..

Похожие записи