
Девушки, подскажите пожалуйста - какую коляску лучше приобрести?У кого какая?
Я уже столько моделей пересмотрела, отзывов перечитала...В итоге, так ничего и не решила((
Решила только, что хочу коляску 2 в 1, цена от 10 до 15 тыс.руб.
Важные моменты:
- большие надувные колеса, легкая проходимость, устойчивость;
- вместительная люлька (вдруг ребенок крупненький+зимняя одежда..все боюсь, что не влезем)))));
- универсальна для зимы-лета;
- удобный прогулочный вариант;
- компактность коляски (чтобы помещалась в багажник машины в сложенном виде);
- удобная корзина для покупок (здесь главное, чтобы корзина была не совсем мизерная и чтобы не низко к земле расположена).
И интересно еще, а вот 3-х колесные есть у кого?В чем преимущество/недостатки?

хах)))не исключаю такого варианта)))часто так и бывает)