Войти
Elvira
Алиса, 11 лет 11 месяцевДиана, 7 лет 8 месяцевРома, 2 года 11 месяцев Москва

Детская коляска 2 в 1. Что посоветуете?

Оля
Сашенька, 14 лет 4 месяцаОлесенька, 11 лет 7 месяцевИлюша, 4 года 4 месяца Киев

Я в первую беременность просто вся извелась с коляской, не знала что выбрать, целыми днями только читала отзывы о разных колясках. И так я с этим всем надоела мужу:)), что он взял меня за руку и мы поехали в тц детский, где был большой выбор колясок; и я просто стала пробовать возить чуть ли не каждую коляску из нашей ценовой категории (15-макс 20 тыс). И когда я увидела, а потом попробовала повозить  Tako Laret, я поняла, что это именно та коляска. Причем она подходит по всем перечисленным пунктам, кроме корзины правда. Это и вместительная люлька, испытано на моей зимней дочке, она туда во всех вещах прекрасно помещалась. Это большие надувные колеса, за счет чего эта коляска становится простаки вездеходом! Проверено зимой на неочищенном снеге! А еше в ней не продувает, что для меня чрезвычайно важно. И при этом она ОЧЕНЬ легкая и маневренная! Как люлька и уже давно как прогулка служит больше 2-х лет. За это время 2 раза меняли колеса, но скорей из-за собственной лени, так как катались на спущенныз колесах. Сейчас она, конечно, уже не новый вид имеет, но новую покупать для 2-го ребенка не собираюсь. Думаю, она спокойно и второго откатает. Из минусов-только неудобно расположенная корзина, но как-то сильных неудобств из-за этого я не испытывала.

Посмотрела модель  Tako Jumper, это видимо у них новинка, впринципе очень похоже на Laret, но передние колеса меньшего диаметра и вроде расстояние между колесами поменьше.  Честно, не знаю, лучше это или нет. Я бы посоветовала попробовать каждую коляску покатать вживую:)

0
07.04.2014
Elvira
Алиса, 11 лет 11 месяцевДиана, 7 лет 8 месяцевРома, 2 года 11 месяцев Москва

спасибо!!Я обязательно поеду вживую выбирать!Просто мне кажется, что я приеду и растеряюсь)А так, я хоть примерно намечу пару моделей подходящих, которые я изучила "в теории". Просто если бы сумма на коляску была от 15 и выше..тут уже можно надеяться, что косяков меньше будет. Да и отзывы по эксплуатации очень важны все-таки smiley-wink.gif

0
07.04.2014
Оля
Сашенька, 14 лет 4 месяцаОлесенька, 11 лет 7 месяцевИлюша, 4 года 4 месяца Киев

Я помню, когда поехала, тоже себе модели намечала:)) В результате ни одна не понравилась из них...

0
07.04.2014
Elvira
Алиса, 11 лет 11 месяцевДиана, 7 лет 8 месяцевРома, 2 года 11 месяцев Москва
smiley-smile.gifхах)))не исключаю такого варианта)))часто так и бывает)
0
07.04.2014
Оля
Сашенька, 14 лет 4 месяцаОлесенька, 11 лет 7 месяцевИлюша, 4 года 4 месяца Киев

:)) Желаю удачи с выбором коляски!!!

0
08.04.2014
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какую вы все-таки коляску купили?
0
20.03.2015
Elvira
Алиса, 11 лет 11 месяцевДиана, 7 лет 8 месяцевРома, 2 года 11 месяцев Москва
В итоге вообще другую )jedo bartatina 2 in 1
0
23.03.2015
Не слышала о такой)). И как, хорошая?
0
23.03.2015
Elvira
Алиса, 11 лет 11 месяцевДиана, 7 лет 8 месяцевРома, 2 года 11 месяцев Москва
В принципе не подводит)но как и везде -недостатки найдутся!бесшумный капюшон у люльки через пару месяцев стал шумным, но сейчас мы пересели в прогулку)еще приходится смазывать шасси-поскрипывает)а так-в остальном устраивает. Но сейчас бы я все-таки взяла с поворотными передними колесами)но это было возможно, любое шасси на выбор . Я выбрала классику, потому что визуально она больше нравится.
0
23.03.2015
Спасибо big_smiles_166.gif
0
23.03.2015
Анна
Amélie, 12 лет Брюссель

Какой хороший пост!)))сама сейчас в поисках коляски,только хотела 3 в 1 ...но почитаем что нам девочки напишут)))потому что я профан в этих вопросах)

0
07.04.2014
Elvira
Алиса, 11 лет 11 месяцевДиана, 7 лет 8 месяцевРома, 2 года 11 месяцев Москва
ну да, по идее разница тут небольшая будет)Только у вас с автокреслом) Просто я начиталась, что автокресло в комплекте с колясками не очень, везде пишут, что лучше отдельно покупать кресло. Хотя, конечно, кресло в комплекте "3 в 1" удобнее...
Но т.к. в ближайшее время у нас не будет машины, я решила отложить вопрос с автокреслом на потом) а если выезды и будут до этого, попросим у знакомых кресло).
0
07.04.2014
Пустырник не повредит? Волшебство..наполненное заснеженной тоской, нежностью и разочарованием..

Похожие записи