Привет Вам, весенние беременНяшки!
До встречи с моей крохотулей еще огогоо сколько, а я уже задумалась о выписке!) С малышкой более или менее все понятно, подберу летний вариант ..Вопрос о новоиспеченных молодых мамочках! Я совершенно не понимаю, каким будет мое тело в первые дни после родов
(грудь..?!живот..?!..?????размер одежды...) ! А хочется выглядеть красиво (надо ж маленькой принцессе соответствовать!)))...
Расскажите пожалуйста - как вы выбирали наряд (одевали добеременную одежду или беременную?покупали новое что-то?если да-то как выбирали ?)Было бы здорово увидеть Ваши фотки с выписки, если такие есть!
И, если есть у кого идеи образа мамочки на выписке, тоже интересно было бы почитать/посмотреть!)
Я смотрела в инете разные наряды, которые могли бы подойти..пока нашла вот такие: 

















Для любительниц более спортивного образа:





Деним: 