Докатились ) бедра +11 см, грудь +9-10 см.. И того: ОГ - 99см, ОЖ - 99 см, ОБ - 100 см! Я - комод какой- то..
У меня ОГ +10, ОБ+7, но моя ОЖ 112 см ( 100/112/106) у Вас животик просто маленький ,да?
0
09.06.2014
Ответить
Мне кажется большущий)окружающие говорят:аккуратный..)вот все относительно..у Тани вот маленький реально ( пост ниже) :)
0
09.06.2014
Ответить
Да, она сама миниатюрная видимо, а я пузатик еще тот))
0
10.06.2014
Ответить
Я вот читала , что со вторым малышом , как правило, пузик побольше!)
0
10.06.2014
Ответить
У мен почти такая же прибавка)
Грудь +9 бедра +10
Только в итоге ОГ 91 ОЖ 90,5 ОБ 101
Попа выбивается :)
Попа выбивается :)
0
09.06.2014
Ответить
:))))а грудь, как моя "добеременная") хочу обратно ее!а не нынешний третий размер(
0
09.06.2014
Ответить