Войти
Elvira
Алиса, 11 лет 11 месяцевДиана, 7 лет 8 месяцевРома, 2 года 11 месяцев Москва

Параметры "что надо ":)))

Мариша mamo4ka ツ
♥✰★ღ♥ ТОТ, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 15 лет 4 месяца♥✰★ღ♥ ТА, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 11 лет 11 месяцев Кременчуг
У меня ОГ +10, ОБ+7, но моя ОЖ 112 см ( 100/112/106) у Вас животик просто маленький ,да?
0
09.06.2014
Elvira
Алиса, 11 лет 11 месяцевДиана, 7 лет 8 месяцевРома, 2 года 11 месяцев Москва

Мне кажется большущий)окружающие говорят:аккуратный..)вот все относительно..у Тани вот маленький реально ( пост ниже) :)

0
09.06.2014
Мариша mamo4ka ツ
♥✰★ღ♥ ТОТ, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 15 лет 4 месяца♥✰★ღ♥ ТА, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 11 лет 11 месяцев Кременчуг

Да, она сама миниатюрная видимо, а я пузатик еще тот))

0
10.06.2014
Elvira
Алиса, 11 лет 11 месяцевДиана, 7 лет 8 месяцевРома, 2 года 11 месяцев Москва

Я вот читала , что со вторым малышом , как правило, пузик побольше!) 

0
10.06.2014
Мариша mamo4ka ツ
♥✰★ღ♥ ТОТ, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 15 лет 4 месяца♥✰★ღ♥ ТА, кого безгранично ЛЮБЛЮ ♥ღ★✰♥, 11 лет 11 месяцев Кременчуг

Да уж, в моём случае это так)))

0
11.06.2014
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва
У мен почти такая же прибавка)
Грудь +9 бедра +10
Только в итоге ОГ 91 ОЖ 90,5 ОБ 101  big_smiles_162.gif Попа выбивается :)
0
09.06.2014
Elvira
Алиса, 11 лет 11 месяцевДиана, 7 лет 8 месяцевРома, 2 года 11 месяцев Москва

:))))а грудь, как моя "добеременная") хочу обратно ее!а не нынешний третий размер(

0
09.06.2014
Таня
Ника, 11 лет 11 месяцев Москва

Мне очень нравится моя новая грудь big_smiles_162.gif

0
09.06.2014
Elvira
Алиса, 11 лет 11 месяцевДиана, 7 лет 8 месяцевРома, 2 года 11 месяцев Москва

:) ну хоть кто-то рад обновочке;) а я держу "крестики", чтоб после родов она не сильно выросла еще)мне хватииит

0
09.06.2014
Чем порадует следующая ночь?.. 36,6

Похожие записи