Войти
Elvira
37 лет Москва, Россия
На сайте с 06.02.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
67
записей
50
друзей
1
подписчик
Elvira
Алиса, 11 лет 11 месяцевДиана, 7 лет 8 месяцевРома, 2 года 11 месяцев Москва
27недель 5 дней❤️

Давно не писала ничего , в основном читаю , что пишут ..решила оставить немного заметок на память

Это уже третья Б, и в этот раз все раньше :

Быстрее начал расти живот , он и сейчас больше , если сравнивать с предыдущими Б, раньше наступил период , когда при длительных прогулках все болит , тянет и простреливает..И быстре

Elvira
Алиса, 11 лет 11 месяцевДиана, 7 лет 8 месяцевРома, 2 года 11 месяцев Москва
Ох уж этот 3 триместр)))

В эту беременность ничего не писала, как-то все не до этого. Только все читаю посты других девочек... Но вот решила (больше для себя) написать..
Полным ходом идет 34ая неделя. Два дня назад была на УЗИ: ребенок уже 2355гр! И по-прежнему у меня там девочка :)
Эта беременность дается немного тяжелее, чем первая. Очень тяжело носить, уже месяц, наверно, как стало тяжело совсем. Тянет поясницу, ломит прям "там " и стреляет! быстро так устаю... И это огорчает ( не сплю ночами ( но это классика жанра, так было и с первой дочкой), то изжога, то пиночки, то пописать, то попить, то ппц как страшно рожать)
И в этот раз побывала даже в патологии на 29 неделе ( открылось сильное кровотечение, очень испугалась). Но врачи меня активно полечили, изучили - сказали, что все у нас в норме, скорее всего стресс или переутомление... На всякий случай принимаю теперь утрожестан и валерьянку на ночь. Ношпу, если сильно тянет.
Бандаж чет мне никак неудобно, только хуже с ним ;(
В остальном - все хорошо, жду нашу младшую девочку, хоть и страшно... Т.к. Хоть роды будут вторые, но все так же непонятно, как они примерно будут проходить ( вариантов куча :пкс /ер/ер-экс :)))) выбрать роддом никак не могу. Хотела платно в видное, но так получилось, что надо лечить конкретно зубки моей Алисе, в бесплатной невозможно оказалось, пошли в платную клинику, вот все идеально, все хорошо, я счастлива, что моему ребенку лечат зубки такие профессионалы, и у нее нет страха.. Но ценник у них, конечно, тоже отличный :))вот мои роды туда и ушли платные))) теперь выбираю, куда мне ехать бесплатно, мне надо не по схваткам желательно. В ЖК дают направление в 25 роддом на 38 неделе, могут и в другой, но примут ли - это вопрос, который уже не касается гинеколога, как она дала понять)
К родам почти готова! Все куплено, осталось только разложить, постирать, погладить и т.п.
А вообще, так интересно, какая она..? Какие глазки, губки.. Часто представляю себе ее. И не могу пока представить, как мое сердце сможет не треснуть от космической любви теперь уже к двум самым прекрасным моим малышкам..
Жду тебя, лунная моя девочка.

Elvira
Алиса, 11 лет 11 месяцевДиана, 7 лет 8 месяцевРома, 2 года 11 месяцев Москва
И мы!и мы поздравляем всех с новым годом!!!

Всех-всех с новым годом, годом мягкой пушистой и белоснежной овечки!)пусть в новом году все будет так же белоснежно, уютно, тепло...пусть в каждой семье царят гармония, спокойствие и радость, пусть каждый дом наполнит звонкий детский смех! Счастья Вам, любви и здоровья вашим деткам! Ну и наши фотки под катом))

1
Elvira
Алиса, 11 лет 11 месяцевДиана, 7 лет 8 месяцевРома, 2 года 11 месяцев Москва
Хулиганочка моя..)

Были у педиатра: прибавка за месяц 800гр, теперь Алисик 8кг счастья))); +4 см (!!!!) роста -теперь 66см. Как-то прям лихо выросла) сегодня в поликлинике дважды Алису назвали мальчиком, и каждый раз после этих слов она начинала плакать..)я ее успокаивала , что все дураки, и она самая красивая девочка!) милая моя..) а все потому что не в розовом пришли рррр!:( еще Алисе понравилась светящаяся елочка. Скоро свою нарядим!

3
Алиса
11 лет 11 месяцев
Диана
7 лет 8 месяцев
Рома
2 года 11 месяцев