Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Харьков

7.Вместе. Проект для мам и масиков. Запись

Мама мальчика (12 лет) Харьков

странно... "дружба" подтверждена, а "главный пост" все равно закрыт настройками приватности :(

0
03.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Харьков
просто это надо дружить с автором этого поста — с ИрПал, а я только перепост кинула.
0
03.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Харьков

ааа) сорь)

0
03.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Харьков

стоп... се верно. с нею и "дружу"

0
03.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Харьков
ммм, тогда не наю — напиши ей, мож переподружиться надо — глюк какой в системе.
0
03.11.2014
нам 5 месяцев. в проедвкушении осенних холодов и ввода прикорма Мимими.7

Похожие записи