Дорогие мамочки, подскажите, идём в этом году в 1 класс, планируем в 4 лицей, так как он рядом с домом. Мы только недавно переехали в Дмитров, интересно услышать ваши отзывы про данное учреждение. Может даже кто то подскажет какие учителя набирают классы в этом году, к кому записываться. Буду благодарна за информацию.