Войти
Мама девочки (6 лет) Балаково

замершая беременность((((((

Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Гистология обычно лишь констатирует, что была маточная беременность. Причин она не объясняет. Возможно, были хромосомные нарушения у плода (это покажет кариотип абортуса, если таковой проводился. Но бывает, что получают люди нормальный кариотип - либо причина в тех хромосомах, которые современная медицина еще не умеет проверять, либо в чем-то другом).Могла быть прогестероновая или эстрогеновая недостаточность. Вы следили за уровнем эстриола и прогестерона?Могут быть проблемы с гемостазом. Вы следили за уровнем гомоцистеина, д-димера, фибриногена и прочих показателей гемостаза?
0
18.02.2014
Мама девочки (18 лет) Балаково
А как следить за прогестероном? Кровь все время сдавать или какие то тест полоски есть?
0
18.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж
тоже на таком же сроке было.в гистолоии просто написано было остатки плодного  яйца.у нас и эмбриона не было.делали чистку.потом начала обследоваться.оказалось все мужские гормоны повышены.пропила 3 месяца ОК,для снижения мужских гормонов. забеременела сыном через 10 мес.после 1 Б.всю 2 беременность,до 22 недель,сидела на дюфастоне. жила как хрустальная ваза.родила в срок)сейчас самое важное обследоваться,выяснить причину,найти хорошего  врача,который будет наблюдать след.беременность и поможет сохранить.
0
18.02.2014
Мама девочки (18 лет) Балаково
Спасиб
0
18.02.2014
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
У меня было, на таком же сроке. Причина в крови у меня была. Сначала коагулограмму сдала.... это был первый анализ, который сдала, чтобы узнать причину....хожу к гематологу постоянно теперь. Вы главное не  отчаивайтесь! Все будет хорошо! Я сама рыдала, когда узнала... главное-найти причину, мне пришлось несколько врачей сменить... 
0
18.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Электросталь
разные причины бывают, основная генетический брак, как печально бы это не звучало. можно перед планированием сдать анализы, гинеколог скажет какие нужны, но лучше всего причину определять по гистологии.
0
18.02.2014
Волгоград
у нас два раза такое было. повышен гормон пролактин - детка не мог зацепится. пролечились. сейчас нам уже год. мне помог эндокринолог и гинеколог знакомый
0
18.02.2014
Мама девочки (18 лет) Балаково
Девочки предстовляете у нас даже гистология платная. Гистологическое заключение дают но там будет написанно замершая на 6 неделях и все, а вот если хотите подробнее за отдельную плату.
0
18.02.2014
Москва
У меня так было. Врач сказала, что естественный отбор. Не отчаивайтесь. Все будет хорошо. По гистологии ничего не определили
0
18.02.2014

Похожие записи