Войти
Julia
Казахстан
На сайте с 07.02.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
первое УЗИ

Привет всем! ходила на прошлой неделе на сове первое УЗИ! Ужасно волновалась, врач очень доброжелательная, сама первая спросила: "Хотите скажу кто у вас будет?" "У вас будет мальчик, лежит и показывает мне свои прелести!!!" Я так обрадовалась, как будто Нобелевскую премию получила!!! Малыш пока что развивается нормально, без особенностей Тьфу-тьфу! Срок на 10.04.14г. 14 акушерских и 12 недель малыша) Следующее УЗИ в 20-22 недели. Буду с нетерпением ждать и муж мой тоже!!!!

постановка на учет!!!

Сегодня была в у врача(прекрасный и отзывчивый врач), все разъяснила, на следующей неделе первый скрининг, у меня уже 10 недель малышу, а акушерский срок 12 неделек!!! Мы растем, вес у меня почему-то уменьшился, до беременности я весила больше(это наверное из-за частых походов в туалет))) Анализы хорошие, я очень рада, скорее бы увидеть своего малыша!!!!

11 неделька

Доброго времени суток всем! хочу поделиться своей радостью! 22 Марта заканчивается 11 акушерская неделька, но на у чет пока не поставили, сказали только через 2 недели.... Токсикоза нет, один раз только вырвало))) Хочу уже почувствовать шевеление малыша и чтоб был заметен окружающим живот. Муж радуется и часто разговаривает и целует живот. На УЗИ еще не отправлял врач, сказал позже пойду..... что за странность....

1