Войти
Наташа
Артемка, 19 лет 11 месяцевГабриэль, 12 лет 1 месяц Женьжень

Нам 4 с половинкой!

Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

как вы классно купаетесь!!! просто нет слов! :))

0
02.10.2014
Наташа
Артемка, 19 лет 11 месяцевГабриэль, 12 лет 1 месяц Женьжень
спасибо!да маленький очень любит такие заплывы,от жары спасает очень!
0
02.10.2014
Наташа
Артемка, 19 лет 11 месяцевГабриэль, 12 лет 1 месяц Женьжень

прочитала ваш пост,хотела узнать а вы как решились на круг,получается ли в нем плавать?мы не ходим по дну,жопка сама всплывает впереди,само получается плаванье на спинке,)))

0
02.10.2014
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

мы так и не купили :) на руках купаю, а с 6 мес будем в стульчике уже сидеть купаться!

0
02.10.2014
Наташа
Артемка, 19 лет 11 месяцевГабриэль, 12 лет 1 месяц Женьжень
если вам хочется то совсем не поздно,мы сами сегодня 3 ий раз всего плаваем в кружке.а нам уже 4 с половиной. big_smiles_162.gifуспехов вам в плавании!
0
02.10.2014
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
прикольно на балконе расположились! лето продолжается
0
03.10.2014
Наташа
Артемка, 19 лет 11 месяцевГабриэль, 12 лет 1 месяц Женьжень
спасибо,да у нас порой до декабря жарко.да и зимой самое низкое +5 бывает.снега небывает)))
0
03.10.2014
маришка
валерия, 14 лет 10 месяцевРомашка, 12 лет Рубцовск
везет
0
03.10.2014
Гуля
Милана Темуровна, 12 лет 1 месяц Москва

Хорошие такие  super_smilies086.gif

0
02.10.2014
Наташа
Артемка, 19 лет 11 месяцевГабриэль, 12 лет 1 месяц Женьжень

спасибо super_smilies084.gif

0
02.10.2014
lirica
Геленджик
А у вас еще жарко?А как воду в надувном бассейне подогреваете и сливаете?
0
02.10.2014
Наташа
Артемка, 19 лет 11 месяцевГабриэль, 12 лет 1 месяц Женьжень
да у нас жара днем,мы на юге китая живем,даже на море и гулять выходим только вечером после заката.мы подливаем перед купанием горяченькой иногда.сливаем когда вода помутнеет.не каждый день.подливаем прям из душа ,окно ванной прям на балкон выходит очень удобно)))
0
03.10.2014
Перестал писить!!!!!!!!!!!!Что это?! Где наш сон?!

Похожие записи