Войти
Наташа
Артемка, 19 лет 11 месяцевГабриэль, 12 лет 1 месяц Женьжень

Где наш сон?!

Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин

Не в тему, но вы наши тезки, в паспорте тоже Габриэль:) а по теме, это животик возможно, у нас все 4 месяца так спит, совсем кошмар, вчера дала демитикон на ночь и под утро, спали значительно лучше))

0
03.10.2014
Наташа
Артемка, 19 лет 11 месяцевГабриэль, 12 лет 1 месяц Женьжень
спасибо)))мы и по паспорту и дома Габик)))крестились как Гавриил.а еще мы с вами и возраста почти одного.ох не найти нам тут этого лекарства,есть укропная и эспумизан из России привезли.
0
03.10.2014
Мамка
Даниил, 15 лет 3 месяцаГавриил, 12 летСтэфан, 7 лет 8 месяцев Остин

Угу в США тоже его нет, привезли нам из Украины...

0
03.10.2014
Алёна
Кирюша, 12 лет 1 месяцАрсюша, 7 лет 11 месяцев Харьков

у нас так же не спим давно уже.

0
03.10.2014
Наташа
Артемка, 19 лет 11 месяцевГабриэль, 12 лет 1 месяц Женьжень
блин как не легко!!!а в 6 мне на учебу вставать!!!знаю что все это временно но по утрам прям плакать охота big_smiles_278.gif
0
04.10.2014
Алёна
Кирюша, 12 лет 1 месяцАрсюша, 7 лет 11 месяцев Харьков

ого а ты где то еще учишся? А с кем малыш? И как ты справляешся?

0
06.10.2014
Наташа
Артемка, 19 лет 11 месяцевГабриэль, 12 лет 1 месяц Женьжень
да!хватило ума поступить в этом году в местный университет.китайский чтоб хорошо знать и писать и читать.сцеживаюсь муж кормит и нянчит.ему моя мама помогает.образование нужно,а то кроме как попой кверху крутится ничего и не умею  being_funny.gif
0
07.10.2014
Алёна
Кирюша, 12 лет 1 месяцАрсюша, 7 лет 11 месяцев Харьков

молодец муж у тебя моего трудно было бы оставить с ним хотя я прохожу курсы фото и все время с малышом везде хожу в кенгурушке устаю под вечер очень.

0
07.10.2014
Нам 4 с половинкой! А вот и он!!!

Похожие записи